Ахтунг! Много мата!

Статус: Offline
Реєстрація: 28.10.2011
Повідом.: 121
Ахтунг! Много мата!

Блять! Что твориться в этой стране?!

Все заипок до тех пор пока тебя кормят родители. Как только ты становишься "полноценным" гражданином Гандурасии Украины - начинается *здец.

Поступаешь в институт - цена среднего института или универа около 5000 - 8000 грн в год. тебе надо 4 курса это 20000 - 35000 грн. минимум. Где их взять, если нет родителей???

Х*й с ним - идешь работать грузчиком ну или к папе\маме на фирму. Или пиздуешь учиться в бурсу (там кстати денег дают некоторым).
И так закончил(а) высшее учреждение - молодой, энергичный профессионал с светлым будущим.

Пора катить на работу: открываешь объявления, а там: Требуеться сантехник ower100500 лет стажа, требуется продвигатель Джигурды опыт 100500 лет. Ну и всякая прочая ху*ня, типа: дай нам 50 рубчиков, завтра миллион 100 пудей зашибеш.

Ебушки воробушки, где я вам возьму опыт, если никто не берет учеников.
Но!! Взяли тебя учеником, ты набрался "опыта" (принеси, подай, иди нахуй не мешай) - ПОРА СТАНОВИТЬСЯ ВЗРОСЛЫМ ЧЕЛОВЕКОМ И УСТРАИВАТЬСЯ НА НОВУЮ ПЕРСПЕКТИВНУЮ РАБОТУ!!! ВЕДЬ У МЕНЯ ЖЕ ЕСТЬ ОПЫТА OWER100500 лет.
А не тут то было, все толковые и перспективные работы давно уже заняты братьями, сестрами, внуками директоров этих предприятий.
Но как всегда есть уникальная возможность продаться за 2500 грн. в рабство :)
 
Вот меня всегда смущал 1 момент в Харьковчанах. Я сам Харьковчанин, родился и вырос в этом городе.
Но жил и в других городах:
Суммы, Чернигов, Десна(Черниговская область), Полтава, Шостка (Сумская обл.), Николаев, Кременчуг.
И только Харьковчани отличаются вечными разговорами о педерастии. Вечно, кто-то, кого-то хочет покарать в анал, вечные темы о мужских гениталиях... Что за...???
 
391384298447519552.jpg


Будет весело :попкорн:
 
Учись - поступай на бюджет. Что нереально - пиздежь и провокация.

Это JackPot попасть на бюджет. Да и попал ты... Выучился, а дальше? Как много людей работают по специальностям? Даже работая по специальности - ты будешь получать копейки.
 
Это JackPot попасть на бюджет.
На технические специальности - более чем реально.

Как много людей работают по специальностям? Даже работая по специальности - ты будешь получать копейки.
Тут согласен.
 
это не Йода, это Тард.
а по теме, то нужно расслабиться...

Никто и не напрягается... Как жить на 2500 грн. Вообще в нашей стране 2500 грн. это перспективная зарплата. Куда это годится?
Вот допустим я: пиздюк, мечтающий о красивом будущем, считающий себя уникальней всех, без родины и флага, продавший мать с отцом за 3 банки сгущенки. Получаю 2500 грн. из них:
- 800 грн. квартира (комната)
- 50 грн. интернет
- 230 грн. дорога на работу и домой
- 430 кредит за ноут бук
- 75 грн. кредит по карте ПриватБанка
Итого: 1585 грн. в месяц чистого расхода.

И вот вопрос, что я смогу сделать с это 1000 грн.??? Разве, что вьебать Мивину с сосиской...
 
Назад
Зверху Знизу