кто может помочь с искателем скрытой проводки? (строго БФ)

Статус: Offline
Реєстрація: 30.11.2007
Повідом.: 450
кто может помочь с искателем скрытой проводки? (строго БФ)

не корысти ради а токмо переносу 2-розеток и выключателя. смысла покупать ради этого нет, нужен буквально на день. может кто-то помочь?
 
а зачем он для переноса нужен?
 
определить где трасса идет чтобы не рубануть ненароком
 
ты е заешь где идут провода? дом частный? Если панельный, то везде вроде одинаково..
 
хрущовка, где провода идут хз, так как хозяев поменялось будь здоров
 
понял. Лучше в хозе спроси.
 
руби топором, искранет - угадал
 
можно болгаркой..
 
не корысти ради а токмо переносу 2-розеток и выключателя. смысла покупать ради этого нет, нужен буквально на день. может кто-то помочь?
Купи дешманский кетайский за червонец и не насилуй моск
 
если с умом, то можно и без него обойтись
 
Купи дешманский кетайский за червонец и не насилуй моск

это как .. ебать забыл как эта отвёртка которую тыкать в проводки называется.. короче ты понял, но только с лампочкой помощнее, которая даже от прикосновения руки загорается? Для прозвонки через стену?
 
найди провод, и как дерни бля :D
 
У меня был на работе. Проверю его и если че дать могу. Напомни в личку в понедельник с утра если нужен.
 
фазоискатель это зовется. дешманский кетайский за червонец покажет трассу с точностью в километр, а тут хотя бы см 5

У меня был на работе. Проверю его и если че дать могу. Напомни в личку в понедельник с утра если нужен.
сенкс )
 
пробник стоит на барабане 15 грн. или в супермаркете строительном иногда в АТБ попадается. не путать с отверткой для фазы. там тоже отвертка, две батарейки три режима работы. но как по мне не очень оно работает, по крайней мере у меня в квартире где проводка новая и я ее делал. возможно что у вас из-за материалов стен будет лучше в любом случае цена девайса копеечная.
 
У меня та же проблема. Отвалился ноль в проводке. Не могу найти где идет провод (так как прошлые хозяева переделывали проводку).
Купил даже детектор, но блин никак не могу с ним разобраться. В панельном доме он на все пищит(((
 
Назад
Зверху Знизу