метро на одесскую и апокалипсис проспекта гагарина

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
метро на одесскую и апокалипсис проспекта гагарина

мало кто задумывался, что проведение метро до одесской это всего лишь миф, придуманный многие годы назад. это из серии тролейбуса до старого салтова. так вот, я вам всем заявляю, что если начнут тянуть ветку метро до одесской, то под землю уйдет половина проспекта.
 
Я задумывался об открытии магазина Интим на хол горе.. это же сколько теперь пар не сойдутся.. зато батарейки и аккумуляторы будут мести...
 
мало кто задумывался, что проведение метро до одесской это всего лишь миф, придуманный многие годы назад. это из серии тролейбуса до старого салтова. так вот, я вам всем заявляю, что если начнут тянуть ветку метро до одесской, то под землю уйдет половина проспекта.

В данном вопросе господин Буницын, скорее Земля налетит на свою земную ось, чем достроится метро до одесской. Тем паче, чуть дальше Одесское уже есть Метро
 
мало кто задумывался, что проведение метро до одесской это всего лишь миф, придуманный многие годы назад. это из серии тролейбуса до старого салтова. так вот, я вам всем заявляю, что если начнут тянуть ветку метро до одесской, то под землю уйдет половина проспекта.

Уйдут под землю только новострои вдоль проспекта.
Там ещё при Союзе ничего не строили.-проблема с грунтом.
С независимостью Украины, все проблемы исчезли.
 
Буня, не ты ли пишешь тексты Дульфану?
 
будут прокладывать линию в обход.через мерефу.мэр мерефы умелый взяточник
 
Не гоните. Никто ничего не будет рыть. Там будет наземное метро. Как в Киеве на Левом берегу.
 
Обещались к ЭУРО успеть. Давно в том районе не был, как там дела? успели до аэропорта прорыть полностью?
 
Коминтерновская.
это нам препод в институте говорил,
он ещё называл "опасные" участки города -
но я вам фиг расскажу.

Ну слава Богу, я на Червонозаводской живу:D

как там дела? успели до аэропорта прорыть полностью?
канешна успели... тока в порыве интузазизма сразу и засыпали
 
Назад
Зверху Знизу