Моего брата ударил неизвестный тип.

  • Автор теми bz
  • Дата створення

bz

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 02.11.2007
Повідом.: 2
Моего брата ударил неизвестный тип.

Сегодня ночью, неизвестный тип на черном джипе вероятно Toyota ударил моего брата. Сильно и ни за что. Возле клуба "москвич". Брат пострадал - рассечение на лбу, шили в неотложке, и травма руки. Повода не было. Это быдло подлетело подписываться за свою психованную жену. Она приехала из "панорамы". Белые волосы, химия, короткие ноги, невысокий рост.

Суть конфликта: молодой человек, очень тактично интересовался как дела у девушек в машине. Не хамил, не клеял, ничего. Стоял курил. Тут дикая (якобы жена владельца машины) выскочила. Понятно никто ее не трогал. Но тут подписался (якобы ее муж, владелец этого джипа). Ударил моего брата, и рассек сильно лоб, тип сел в машину и сбежал.

Машина: гос номер 7770, черная Toyota. Джип. Что неприятно вижу некоторые гос служащие страх вообще потеряли.

Ребята помогите найти, меня тронул - не важно. Но младшего брата... На ровном месте....помогите. Просто офигели. Некоторые люди цены себе слоить уже не могут.

А если этот мудак читает: запомни - за брата найду.
 
Менты вам помогут. Вы же не думаете, что у здесь у каждого по базе ГАИ?
 
99357.jpg
 
Сегодня ночью, неизвестный тип на черном джипе вероятно Toyota ударил моего брата. Сильно и ни за что. Возле клуба "москвич". Брат пострадал - рассечение на лбу, шили в неотложке, и травма руки. Повода не было. Это быдло подлетело подписываться за свою психованную жену. Она приехала из "панорамы". Белые волосы, химия, короткие ноги, невысокий рост.

Суть конфликта: молодой человек, очень тактично интересовался как дела у девушек в машине. Не хамил, не клеял, ничего. Стоял курил. Тут дикая (якобы жена владельца машины) выскочила. Понятно никто ее не трогал. Но тут подписался (якобы ее муж, владелец этого джипа). Ударил моего брата, и рассек сильно лоб, тип сел в машину и сбежал.

Машина: гос номер 7770, черная Toyota. Джип. Что неприятно вижу некоторые гос служащие страх вообще потеряли.

Ребята помогите найти, меня тронул - не важно. Но младшего брата... На ровном месте....помогите. Просто офигели. Некоторые люди цены себе слоить уже не могут.

А если этот мудак читает: запомни - за брата найду.
Как я это вижу:
1. Ненавижу дурачков, которые "просто так" здороваются со всеми девушками не заморачиваясь: сами они или нет. Мы ведь взрослые дяди и тети и понимаем зачем мальчики здороваются с девочками. Если водительское место было пустое, то легко предположить, что девушки не сами. В клубах такое исполняют пока ты вышел в туалет.
2. Мужик, который увидел, что его (пусть и припеденная) девушка с кем-то разговаривает на повышенных, уебал правильно. То, что по факту он неправ и будет отвечать за свою тупую пизду - уже дело десятое.
3. Брат твой оттерпел один на один.

Выглядит именно так. Но я с тобой согласен, когда получил брат или друг, нужно заставить отвечать вне зависимоти от того кто прав. Чтоб ты понял, в такой ситуации быкуете уже оба, и кто окажется сильнее и с большим количеством - тот и прав.
Отсюда следует, что без знания реальной ситуации большинству не стоит помогать тебе кого-то искать.

Советовал бы действовать через ментов, т.к. ели ты и дашь по ебалу тому дяде, то заявление точно он напишет.
 
Брат получил и ты тоже хочешь?

Я думаю если могли что реальное сделать то не писали б на хф а уже что-то делалли
 
Сегодня ночью, неизвестный тип на черном джипе вероятно Toyota ударил моего брата. Сильно и ни за что. Возле клуба "москвич". Брат пострадал - рассечение на лбу, шили в неотложке, и травма руки. Повода не было. Это быдло подлетело подписываться за свою психованную жену. Она приехала из "панорамы". Белые волосы, химия, короткие ноги, невысокий рост.

Суть конфликта: молодой человек, очень тактично интересовался как дела у девушек в машине. Не хамил, не клеял, ничего. Стоял курил. Тут дикая (якобы жена владельца машины) выскочила. Понятно никто ее не трогал. Но тут подписался (якобы ее муж, владелец этого джипа). Ударил моего брата, и рассек сильно лоб, тип сел в машину и сбежал.

Машина: гос номер 7770, черная Toyota. Джип. Что неприятно вижу некоторые гос служащие страх вообще потеряли.

Ребята помогите найти, меня тронул - не важно. Но младшего брата... На ровном месте....помогите. Просто офигели. Некоторые люди цены себе слоить уже не могут.

А если этот мудак читает: запомни - за брата найду.
Пишите в милицию. Если сами начнете вести разборки - то в милицию побегут обидчики.
 
Суть конфликта: молодой человек, очень тактично интересовался как дела у девушек в машине. Не хамил, не клеял, ничего.

Наверное он подумал, что раз девушки сидят в джипе, то им скорее всего плохо и предложил первую помощь??? Или просто хотел срезать прикольных телочек на джипе?

ппц... Если бы я на пару минут оставил жену в машине, а когда вернулся - увидел бы, что к моей машине приблизился какой-то тип и клеит мою жену - то же бы пенделей надавал...

Суть в том, что если хочешь познакомиться сначала неплохо бы поинтересоваться у девушки - с парнем она или нет, и если с парнем, то быстренько уйти, пока он не вернулся или остаться, включить быка и отхватить в табло. Если девушка на джипе, то скорее всего с ней уже кто-то познакомился раньше и купил ей этот джип.

з.ы. можешь спорить, отрицать, оскорблять, но факт остается фактом и когда обзаведешься женой - поймешь о чем я
 
хотел бабу на джипе склеять налегке?
пусть на работу идет, а не ночью баб пытается богатых снять
 
Суть конфликта: молодой человек, очень тактично интересовался как дела у девушек в машине....
:іржач: это называется охуеть как оборзеть, что бы клеить телок в джипе, когда хозяин машины куда-то отошел... поставь себя на место водителя!?!?!... понятно, что ты будешь стараться оправдать брата всеми правдами и неправдами.... но вот представь, ты отошел куда-то например за сигаретами, возвращаешься, а твою жену, сидящую в машине клеит какой-то чувак?!?!?.... твоя реакция?

если по теме, то водила джипа правильно псделал... я поступил бы так же....одно дело, если бы телки сидели на лавочке или еще где-то... но срезать баб сидящих в джипе, когда водительское место пустое.... это полное отсутствие инстинктов самосохранения.... что и было доказано. В следующий раз будет умнее!!!
 
Ну сразу бить с его стороны тоже не тру .Но люди тоже разные , у некоторых с нервами печально .Может это не первый случай что пытаются склеить его жену, он уже без разбора всех валит.
 
Ну сразу бить с его стороны тоже не тру .Но люди тоже разные , у некоторых с нервами печально .Может это не первый случай что пытаются склеить его жену, он уже без разбора всех валит.

ну не дорогу же в библиотеку он у них спрашивал?!?!:D
 
Странно что без стрельбы обошлось.
 
Момент прощелкан, если хотел дать делу оборот, то надо было еще в 4-ке побои снимать, а потом с чистой совестью к ментам.
 
Мутная какая-то история. Следственный эксперимент надо по-любому
 
Суть конфликта: молодой человек, очень тактично интересовался как дела у девушек в машине. Не хамил, не клеял, ничего. Стоял курил. Тут дикая (якобы жена владельца машины) выскочила. Понятно никто ее не трогал. Но тут подписался (якобы ее муж, владелец этого джипа). Ударил моего брата, и рассек сильно лоб, тип сел в машину и сбежал.

а ведь минздрав предупреждал в вреде ...
 
Если твой брат у моей жены 'тактично интересовался, как дела' я бы ему нос набок свернул. Джипа у меня нет.
 
Назад
Зверху Знизу