Алексеевка без газа

Статус: Offline
Реєстрація: 04.04.2008
Повідом.: 517
Алексеевка без газа

Не выдержал, чтобы не поругаться вслух.
Прихожу домой, а газовая плита еле-еле газом дышит. Звоню в "15-62", говорят, что до завтра газа не будет. Якобы ремонт на магистральном газопроводе.
Суки!
 
подай на них в суд:yahoo:
 
Это хорошо. Зато никто не взорвётся. Во всём надо видеть положительные стороны, десу ;)
 
Не выдержал, чтобы не поругаться вслух.
Прихожу домой, а газовая плита еле-еле газом дышит. Звоню в "15-62", говорят, что до завтра газа не будет. Якобы ремонт на магистральном газопроводе.
Суки!

ебать, отключи газ и вари на дровах
 
то у тебя неправильная алексеевка, на правильной электро печи :)
 
Не выдержал, чтобы не поругаться вслух.
Прихожу домой, а газовая плита еле-еле газом дышит. Звоню в "15-62", говорят, что до завтра газа не будет. Якобы ремонт на магистральном газопроводе.
Суки!

Я думаю, виноваты папиредники. Шумилкин с Аваковым и с Юлькой!
 
не могут сутки без газа прожить. эх, тепличные растения таки эти жители алексеевки
 
Лучше умереть сытым. А я даже поесть нормально не могу

Купи в фокстроте миниэлектропечь - она копейки стоит.

Типа такой:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ты, встань Кандауров...© :D
 
мля, какие все умные: купи электропечь, вари на дровах... Вот сейчас возьму и среди ночи побегу искать дрова и круглосуточный супермаркет электроники.

Еще и воды завтра сутки не будет. Ну не засада?..
 
мля, какие все умные: купи электропечь, вари на дровах... Вот сейчас возьму и среди ночи побегу искать дрова и круглосуточный супермаркет электроники.

Еще и воды завтра сутки не будет. Ну не засада?..

Ты где на Алексеевке? Встань с дивана и сходи в фокстрот пока он ещё не закрыт. И в Класс в подвал.
 
мля, какие все умные: купи электропечь, вари на дровах... Вот сейчас возьму и среди ночи побегу искать дрова и круглосуточный супермаркет электроники.

Еще и воды завтра сутки не будет. Ну не засада?..

мутило забацай из ложек, макариков наваришь :yahoo:
 
Сечас такое время знаетели.Примус надо дома иметь.А шо Вы будите делать если света не будет.Плакать.А у меня вот керосиновая лампа есть.От бабушки досталась в наследство.Она с нее три войны пережила и две революции.
 
не могут сутки без газа прожить. эх, тепличные растения таки эти жители алексеевки
сто пудов, амёбы бесхребетные.
в армейке умудрялись кипятильником из двух бритвенных лезвий Ленинград варить борщец.
original.png
 
ага, посоветуйте еще высечь из камня топорчик. Это тоже когда-то делали :yahoo:
 
сто пудов, амёбы бесхребетные.
в армейке умудрялись кипятильником из двух бритвенных лезвий Ленинград варить борщец.
original.png

От ты свистишь! На двух лезвиях можно было максимум литр воды вскипятить, борщец сварить - три пачки надо.:)
 
Назад
Зверху Знизу