Лодочная станция в центре города.

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
Лодочная станция в центре города.

Хочу удивить жену и пойти с ней покататься на лодке, подгрести в маранеллу, а потом прямо с лодочной станции на таксо поехать в бомер (это такой кинотеатр для продвинутых в культурном плане людей). Кто то уже катался, какие впечатления?
 
[первонахъ]

Дурак штоле едь на канатке
 
Хочу удивить жену и пойти с ней покататься на лодке, подгрести в маранеллу, а потом прямо с лодочной станции на таксо поехать в бомер (это такой кинотеатр для продвинутых в культурном плане людей). Кто то уже катался, какие впечатления?

Катаешса, а миллион глаз на тебя смотрят, какое ощущение, а разносчики пиццы в маранелле тебе еще за доп плату кидают пиццу прямо в лодку:D
 
Буня, Чайку спалили. Можно вплавь переползти к пицерии.
Зы: еще в Спецвуз загляни:ги:
 
Катаешса, а миллион глаз на тебя смотрят, какое ощущение, а разносчики пиццы в маранелле тебе еще за доп плату кидают пиццу прямо в лодку:D

Вы что, ему ее вынесут на подносе с золотой каймой. Это же Он.:D
 
А че, вполне культурный досуг.
Хотя лучше возьми семок, по пять баночек яги, и дома посмотрите Зеленого Слоника.
 
Буницын сказав(ла):
это такой кинотеатр для продвинутых в культурном плане людей
yaominglaugh.png


Pion сказав(ла):
А че, вполне культурный досуг.
yaominglaugh.png
 
Катаешса, а миллион глаз на тебя смотрят, какое ощущение, а разносчики пиццы в маранелле тебе еще за доп плату кидают пиццу прямо в лодку:D

В принципе посетители маранеллы, те что на летней площадке, могут кидать куски пиццы нам, словно мы две чайки в большой белой лодке.
HvxyU69aCmQ
 
Буня, я вчера катался там, я тоже заезжал в маранелу, только я брал с собой лестницу, там высоко просто
 
Мы вообще то собирались на море, отложили деньги, но я предложил жене на эти деньги погромить набережную и сломать весла. Тем более что прейскурант имеется.
 
Буницын, ты женился?!:хмммм:
и не сказааал.....
 
Хочу удивить жену и пойти с ней покататься на лодке, подгрести в маранеллу, а потом прямо с лодочной станции на таксо поехать в бомер (это такой кинотеатр для продвинутых в культурном плане людей). Кто то уже катался, какие впечатления?

а фигли там от Маранеллы ехать?там пешком-понты:іржач::іржач:
 
Буню банхамером трахнули, интересно, с какого альтернативного ника вылезет?
 
Хочу удивить жену и пойти с ней покататься на лодке, подгрести в маранеллу, а потом прямо с лодочной станции на таксо поехать в бомер (это такой кинотеатр для продвинутых в культурном плане людей). Кто то уже катался, какие впечатления?
Так всё заебись, тока вёслами по дну юзаешь, муляку колобасишь...Но если на мель сел снимай боты и в воду , там по щиколотку. Что касаемо бумера - помоему кинотеатр ху-ня там говорили попкорна нет и нет :пиво:. Антилигенция - хули с них взять.
 
Назад
Зверху Знизу