поход в ресторанчик- может быть событием?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2010
Повідом.: 1520
поход в ресторанчик- может быть событием?

всем здрасте!вот последние несколько лет-у меня мыслишка невылазит с головы-приехать в какоелибо заведение-толи кафе,,ресторан,корчма,столовка:D и чтобы по выходу -аж паром писятся от посещения и бугры,бугры по туловищу от вкуснятины и глубинный оргазм от атмосферы царящей в этом заведении:D я конечно утрирую-но смысл в том что -снова хочется туда вернутся, а вкус каколибо блюда так засел в мозгу-что частенько его вид стоит перед глазами и некуда от этого недется! и думаеш-ну все пипец-если это заведение в радиусе 50 киломметров от твоего дома-на выходных гори все огнем-бросаем все дела-и едем туда на машине, автобусе- всей семьей -и устроим поросячий рай:D может кто знает такие места или были в таком,необязательно харьков-сдайте точку и четам вкуснюшного было напишите -а я может возьму плацкарт по студенческому и кабанчиком трусцуй промотнусь побырому туда!
 
А чьо. У меня есть такие места (некоторые - были, да закрылись). Я ТС понимаю.
 
во всех топовых ресторанах полтавы кухня вкуснее аналогичных заведений харькова. особенно, если блюдо из народной кухни.
 
"Репортер" в Днепропетровске !
 
Неповторимый стиль изложения у Краснодона . Хер с кем перепутаешь ...:D
 
херня, нет у нас таких мест. Ни один из нацональных ресторанов реально вкусной еды не делает. Жрачка и жрачка, меня не впечатлило. Ни казбек, ни мельница, ни авлабар, ни столица, ни пьяная хата. Единственное, куда я с удовольствием иду - это есть пиццу в феличе. Бля, за 60 грн + пиво за 30 и мне офигенно вкусно. А в этих кабаках хрен там.
 
Город Дубно, Ровенская область. Картошка с говядиной. Возле озера
89_big.jpg
 
Сеть ресторанов "Буфет" рулит. Их пицца божественна, а чего стоит только их гратен...:rolleyes:
 
Из последнего, что меня впечатлило - ресторанчик прямо возле Луцкого замка. Название забыла.
 
А мне в Мерефе понравилась забегаловка, название вот запамятовал...Но вкусно! И недорого.
 
Да, и 7 ветров на трассе возле Изюма тоже ничего!
 
ТС, тебе дорога в Арсенал
 
В моем случае, посещение кафе и подобных заведений сводится к ежедневному принятию пищи, ибо готовить не умею...
 
Сеть ресторанов "Буфет" рулит. Их пицца божественна, а чего стоит только их гратен...:rolleyes:

:пиво:мне тоже нравится гратен их, даже будучи беременной, стараясь питаться НЕ подножным кормом, так сказать, балую себя их гратеном...пальчики оближешь
 
Вкуснее, чем матушка, меня еще нигде не кормили, так что

PS Единственное помнится года 3 назад офис снимали на Бакулина, рядом кафешка "Фантазия" была. Отменная чорба там была, как сейчас не знаю
 
А где это на Бакулина Кафе такое? Рядом с общагой?
 
Назад
Зверху Знизу