Ой, мороз, мороз...

Статус: Offline
Реєстрація: 21.09.2007
Повідом.: 3581
Ой, мороз, мороз...

Наконец-то я в Харькове!:) Да, ребята у вас тут не жарко. Как вам живется (выживается) при такой температуре? (на работе, в транспорте, на улице,...)?
Всем кто напишет ТСЕ, отвечаю:"АМПХ" (А Мне ПоХ....):D
 
ТС, а откуда вернулся? Где был?
 
Наконец-то я в Харькове! Да, ребята у вас тут не жарко. Как вам живется (выживается) при такой температуре? (на работе, в транспорте, на улице,...)?
Всем кто напишет ТСЕ, отвечаю:"АМПХ" (А Мне ПоХ....)
Ну шо, как Египет?
 
Ну зимы здесь однозначно лучше...а вот с летом здесь действительно слабовато....

:D

Зимой +11 :eek::eek::eek:

Это не зима,а постная хуйня!:yahoo: (Как сказал герпес-злобный карлик)

Зима это когда мороз градусов -8 и снега по колено.
 
Останнє редагування:
Лето должно быть круглый год!!! Круглейший год должно быть лето!!! Ночью 15-18, днем 22-26 градусов!!! Легкий ветерок, просто дуновение. И свежий воздух. Много свежего воздуха. Не знаю от куда он будет браться, но он обязательно должен быть. И еще не должно быть сухо, чтобы не хотелось постоянно пить. Но и не сыро. Плесень нам ни к чему. Да и вода во всех водоемах должна быть стабильно 18 градусов. Не важно, утро это или вечер, декабрь или июль, вода должна быть теплой! Колодцы не в счет, там вода должна быть холодной. Да, дождь. Дождь суканужен. Дождь должен идти только ночью и только теплый. Раз в месяц пусть будет гроза, только без шаровых молний, просто для разнообразия. Да и день должен быть с 5-ти утра и до 23-х вечера, потом плавно солнце прячется и наступает светлая ночь. Но этого времени должно обязательно хватать для сна и даже оставаться должно. Луна должна всегда светить ясно, за исключением того времени, когда идет дождь. Да и загар должен быть равномерным не зависимо от количества одежды, но глаза солнце слепить не должно, чтобы можно было смотреть на него без очков. Ну вроде все. Если что-то забыл, потом допишу... Вспомнил, ры-ыыба... Рыба должна ловиться хорошо, постоянно и многая, то есть большая. Маленькая пусть растет. И не важно на какую приманку, просто на крючек. Ладно, пусть на маленький крючек ловится маленькая, на большой большая. Да. И девушки должны постоянно улыбаться, не скалиться, а мило улыбаться. Так они красивее.
А вот в России и в Америке должна быть вечная мерзлота! Туда мы будем ездить на зимний курорт. Ну вот вроде все.
 
Лето должно быть круглый год!!! Круглейший год должно быть лето!!!......И девушки должны постоянно улыбаться, не скалиться, а мило улыбаться...Ну вот вроде все.

No route to host! Это - не на ХФ. С такими запросами - в Матрицу :)
 
днем когда солнышко светит,классно,а вот к вечеру и ранним утром из дому вообще впадлу вылазить...

дубарь такой шо мама не горюй,еще если и с ветром то вообще финиш
 
Наконец-то я в Харькове!:) Да, ребята у вас тут не жарко. Как вам живется (выживается) при такой температуре? (на работе, в транспорте, на улице,...)?
:D


Да чудесно нам живется при таком морозе! Одеваешь длинную шубу или правильную куртку - и прекрасно себя чувствуешь! :клас:

Такой мороз гораздо лучше, чем мерзкая слякоть +3...+5.
 
Да чудесно нам живется при таком морозе! Одеваешь длинную шубу или правильную куртку - и прекрасно себя чувствуешь! :клас:

Такой мороз гораздо лучше, чем мерзкая слякоть +3...+5.

:клас:Вот наш человек!!!
 
Лето должно быть круглый год!!! Круглейший год должно быть лето!!! Ночью 15-18, днем 22-26 градусов!!! Легкий ветерок, просто дуновение. И свежий воздух. Много свежего воздуха. Не знаю от куда он будет браться, но он обязательно должен быть. И еще не должно быть сухо, чтобы не хотелось постоянно пить. Но и не сыро. Плесень нам ни к чему. Да и вода во всех водоемах должна быть стабильно 18 градусов. Не важно, утро это или вечер, декабрь или июль, вода должна быть теплой! Колодцы не в счет, там вода должна быть холодной. Да, дождь. Дождь суканужен. Дождь должен идти только ночью и только теплый. Раз в месяц пусть будет гроза, только без шаровых молний, просто для разнообразия. Да и день должен быть с 5-ти утра и до 23-х вечера, потом плавно солнце прячется и наступает светлая ночь. Но этого времени должно обязательно хватать для сна и даже оставаться должно. Луна должна всегда светить ясно, за исключением того времени, когда идет дождь. Да и загар должен быть равномерным не зависимо от количества одежды, но глаза солнце слепить не должно, чтобы можно было смотреть на него без очков. Ну вроде все. Если что-то забыл, потом допишу... Вспомнил, ры-ыыба... Рыба должна ловиться хорошо, постоянно и многая, то есть большая. Маленькая пусть растет. И не важно на какую приманку, просто на крючек. Ладно, пусть на маленький крючек ловится маленькая, на большой большая. Да. И девушки должны постоянно улыбаться, не скалиться, а мило улыбаться. Так они красивее.
А вот в России и в Америке должна быть вечная мерзлота! Туда мы будем ездить на зимний курорт. Ну вот вроде все.

Это шо, Израиль? Тебе тогда туда надо!:D
 
сука боюсь Африку,Индия и всякая подобная хуйня вызывает у меня аллергическую реакцию...насекомые,бацилы,сука змеи,крокодилы...бляяяядь ужос,я даже за деньги не согласился бы поехать,эти грязные жители,абсолютно не развитая медицина,здохнешь и никто не заметит...
 
:клас:Вот наш человек!!!

Это ж классика: "Мороз и солнце, день чудесный..."

Давно не было такой шикарной зимы


в Мурманской области было недавно -37.


Приходилось бывать в Иркутске при -45, полет нормальный. А Байкал какой красивый при сильном морозе, над водой стоит таакой шикарный туманище!
 
Судя по аватарке у ТС професия какова вpаааааааач? Нет я поооооовар!
JyD13ifbAN4
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу