"Царь-Искупитель, прости нас!"

Статус: Offline
Реєстрація: 10.09.2007
Повідом.: 3168
"Царь-Искупитель, прости нас!"

Последние несколько дней назад на трассе Харьков-Киев обнаружила парочку бигбордов со странноватой "рекламой": фото великодержца Николая 2 и надпись "Царь-Искупитель, прости нас!".
Постараюсь сделать фото и выложить.
Может кто-то что-то знает, что за новое явление...
 
хуйня очередная
 
Та шо бля - опять жыды-сатанисты ритуально всю власть взяли, как в 18-м году после массакры в Ипатьевском доме.
 
Как чудестно, такие содержательные ответы, а главное все по теме. :D

А если серьезно, бигборды висят, значит кому-то это нужно. Вот может кто-то сказал, что это за очередная "идея"?
 
Останнє редагування:
это знак для цунаретов :D
 
Ну вот, счас ТС начнет выяснять, кто такие цунареты...:)
 
Где фотки этой хуеты?
 
В городе тоже видел такие бигборды
 
Фото постараюсь сделать и выложить в мир завтра.
 
могу предположить, что организация, разместившая "рекламу" так или иначе причастна к церкви, так как Николай 2й причислен к лику мучеников.
 
могу предположить, что организация, разместившая "рекламу" так или иначе причастна к церкви, так как Николай 2й причислен к лику мучеников.
Вот только спрашивается, нах это кому-то нужно? :D
Это я о рекламе, а не о Николае 2-м, "причисленного к лику мучеников", а в народе-то его, после коронации, величали как "Николай Кровавый"... но это отдельная тема.
 
Свидетели януковы.
 
И что, простил? Вернётся? Нам бы в самую пору войну Германии объявлять, а потом в плен сдаваться. Самый короткий путь в Евросоюз :)
 
Последние несколько дней назад на трассе Харьков-Киев обнаружила парочку бигбордов со странноватой "рекламой": фото великодержца Николая 2 и надпись "Царь-Искупитель, прости нас!".
Постараюсь сделать фото и выложить.
Может кто-то что-то знает, что за новое явление...

Вейз мир! И они ещё спрашивают! Мине кажется, шо это очевидно! Общественность понемногу подготавливают к тому, шо самордержавие это наиболее прогрессивная и эффективная форма правления (шо отчасти и правда), и к тому, шо на выборы расходуется слишком много денег, и так мол и так, неплохо бы Виктора Фёдоровича сделать царём.
 
А мне вспомнились бойанистые постеры...навеяно буржуесрачами по поводу НК:
 

Вкладення

  • h7bo1wg4ae31.jpg
    h7bo1wg4ae31.jpg
    30.4 КБ · Перегляди: 170
Последние несколько дней назад на трассе Харьков-Киев обнаружила парочку бигбордов со странноватой "рекламой": фото великодержца Николая 2 и надпись "Царь-Искупитель, прости нас!".
Постараюсь сделать фото и выложить.
Может кто-то что-то знает, что за новое явление...
Фото в студию!
 
Назад
Зверху Знизу