Как понять, превратилась я в быдло или нет?

Вы - быдло?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    377
Статус: Offline
Реєстрація: 27.08.2009
Повідом.: 8865
Как понять, превратилась я в быдло или нет?

По каким признакам?

Итак, представляю некоторые признаки быдла:
1. Смотрит зомбоящик
2. Работает в офесе
3. Работает на дядю
4. Работает в офесе на дядю (быдло в квадрате)
5. Студент
6. Семки
7. Нет айфона, айпода, айпада
8. Юзает Лайф
9. Имеет акк фкантакте и одноглазниках
10. Более 1024 постов на ХФ
11. Нет веснушек
12. Голосует за все варианты в голосовалках с множ. выбором
13. Смотрит Интернов
14. Занимается кексом на лавочках
15. Гадит в детсадах
Добавляем

 
Останнє редагування:
Признаки появятся после Нового Года!
И, сразу поймёте!
 
Если Вам уже не хочется ухаживать за собой, поддерживать чистоту в квартире, готовить еду и наконец ЛЮБИТЬ, то, боюсь, пора призадуматься над поставленным выше вопросом. Надеюсь, что Вы в себе этого не заметили.:)
 
Если Вам уже не хочется ухаживать за собой, поддерживать чистоту в квартире, готовить еду и наконец ЛЮБИТЬ, то, боюсь, пора призадуматься над поставленным выше вопросом. Надеюсь, что Вы в себе этого не заметили.:)

я думала это признаки депрессии. Почему Вы считаете таких людей быдлом?
 
Семки. Просто семки.
 
а что это за мода новая - "быдло"?
 
Если Вам уже не хочется ухаживать за собой, поддерживать чистоту в квартире, готовить еду и наконец ЛЮБИТЬ, то, боюсь, пора призадуматься над поставленным выше вопросом. Надеюсь, что Вы в себе этого не заметили.:)

Ксела, ну ответьте, почему Вы считаете меня быдлом
 
ТС, семки ела? ела.
А стрелки кому-нибудь забивала? :D
 
По каким признакам?
Быдло и интернеты:
Каждое дорвавшееся до интернетов быдло обязательно имеет аккаунт вконтакте (или, если быдло постарше — в одноклассниках), в котором обязательно указаны реальные имя-фамилия, иногда и адреса-телефоны, на случай «Подъезжай и скажи мне это в лицо». На данный момент это полностью вытеснило даже некогда обожаемую быдлом аську даже на телефонах — теперь оно через мини-Жоперу сидит в уютненьком вконтактике. К слову, пароли на всей этой поебени стоят соответствующие пользователям, что доказал взлом 30 июля. Отсутствие у тебя аккаунта вконтакте или на одноклассниках быдлом воспринимается как твоя недоразвитость или ущербность («Все там сидят, и тебе нужно»). (Но не бойся, анон — твои фейки для троллинга совсем не делают тебя быдлом, ведь это так вкусно).
Другие места обитания быдла — сайты знакомств, автомобильные и футбольные форумы, сайты азартных игр и т. п.
Никакое быдло не любит конструктивных диалогов и прочих дискуссий, вместо этого предпочитая бессвязную ругань, угрозы и предложения «встретиться в реале и сказать ему это всё в лицо». Отдельная часть представителей всё же идет на диалог, но в силу мышления штампами не может ничего обоснованно доказать.
Тру-быдло вообще игнорирует интернеты («Надо не в интернете сидеть, а бухать и баб трахать, ёба!»).
 
По каким признакам?

Я уже писал в соседней теме:
Быдло - это тот, кто не принимает во внимание то, как его поведение/поступки влияют на окружающих. Например, тот, кто в панельном доме включает громко музыку ночью, невзирая на то, что соседям она мешает и они хотят спать.
Также быдло - это тот человек, который не хочет узнавать нового.
 
По каким признакам?
Если возникает такой вопрос, значит: нет.
Быдло - человек низкой культуры, вполне удовлетворённый собой и окружающим. Оттого нет у него, быдла, стимула ничо делать.
Не, а правда, что такое: быдло?? :eek:
 
Назад
Зверху Знизу