Эзотерика в Харькове

В разделе рекламы прочитай темы, там есть Гжиклурсек он берёт на обучение, что здесь зря говно месить. Или поговорить (научить кого то захотелось)?

Спасибо, гляну. Не, не хочу никого учить. Сам не умею. Поговорить, рад да. С теми кому хочется, естессно.
 
Мысль о том, что можно заплатить денег и БАЦ - что-то там откроется кажется мне утопией.
я вам больше скажу. допустите мысль, что откроется и без оплаты))

мне как-то попалась книжка Норбекова "опыт дурака...". я ее полистала, и в сущности там есть несколько методов, как отрыть в себе ясновидение. оказалось, ч то я таким же способом задолго до чтения открывала всё это путем проб и ошибок в возрасте 13-14 лет без книжек.
в общем, что хочу сказать. основу основ там понять можно.
(зы. всех книжек Норбекова не читала, общей картины о нем не сложу)
 
я вам больше скажу. допустите мысль, что откроется и без оплаты))

мне как-то попалась книжка Норбекова "опыт дурака...". я ее полистала, и в сущности там есть несколько методов, как отрыть в себе ясновидение. оказалось, ч то я таким же способом задолго до чтения открывала всё это путем проб и ошибок в возрасте 13-14 лет без книжек.
в общем, что хочу сказать. основу основ там понять можно.
(зы. всех книжек Норбекова не читала, общей картины о нем не сложу)

Опыт дурака - это моя первая книга по эзотерике:збентежений:
помню, купил ее возле выхода из метро на Научке... был в восторге от прочитанного.
 
я вам больше скажу. допустите мысль, что откроется и без оплаты))

мне как-то попалась книжка Норбекова "опыт дурака...". я ее полистала, и в сущности там есть несколько методов, как отрыть в себе ясновидение. оказалось, ч то я таким же способом задолго до чтения открывала всё это путем проб и ошибок в возрасте 13-14 лет без книжек.
в общем, что хочу сказать. основу основ там понять можно.
(зы. всех книжек Норбекова не читала, общей картины о нем не сложу)

Честно, вариант с спонтанным инсайт с как по мне куда вероятнее чем с платным. За наводку спасибо, ознакомлюсь.
 
Опыт дурака - это моя первая книга по эзотерике
моей маме ее дала как-то одна барышня с ее работы)) я ради интереса полистала, думала, фигня какая-то)))

вариант с спонтанным инсайт
вообще вариант с книгами, которые приходят к вам сами, когда вы к ним готовы - это вариант))
 
Порефлексировав и поразмыслив над вашими, slaven27, словами понял, что ВЫ во многом правы, а я - нет. Приношу извинения за тупой ослизм и неуважительное отношение к старшему товарищу.
 
Порефлексировав и поразмыслив над вашими, slaven27, словами понял, что ВЫ во многом правы, а я - нет. Приношу извинения за тупой ослизм и неуважительное отношение к старшему товарищу.

Ты имеешь дело с осознанным человеком, а не с неосознанной марионеткой, качающей маятник. Думаешь, вот так просто возьмешь и погасишь? Ты только не понял одного: маятники качают тех, кто к этому имеет предрасположенность.
От применения каких-то прочтенных ранее практик против меня, ты не решишь и даже не осознаешь свои проблемы, не поймешь как и за что я тебя зацепил,(что ты даже добавил меня в ЧС), чтобы избежать подобных ситуаций в будущем.
В общем, твои слова пусты, а извинения не обнаружили адресата.
Пробуй еще :D
 
Ты имеешь дело с осознанным человеком, а не с неосознанной марионеткой, качающей маятник. Думаешь, вот так просто возьмешь и погасишь? Ты только не понял одного: маятники качают тех, кто к этому имеет предрасположенность.
От применения каких-то прочтенных ранее практик против меня, ты не решишь и даже не осознаешь свои проблемы, не поймешь как и за что я тебя зацепил,(что ты даже добавил меня в ЧС), чтобы избежать подобных ситуаций в будущем.
В общем, твои слова пусты, а извинения не обнаружили адресата.
Пробуй еще
Да ладно, он готов слушать.

Парень, скажи мне, ты знаешь про то что на дубах яблоки растут?
 
Узнал. Отчасти сам как то яблочко. Радует, что хоть компот из меня не сделаешь. И съесть никому не захочется:)
 
По поводу эзотерических сообществ

если ты будешь искать в Х группу энтузиастов, то они тебя испортят, смею заверить
поймешь лет через пять-семь, но будет поздно, лучше сам

Согласен, сам попадал в такую беду. Какое-то время ты вроде бы что-то познаешь и развиваешься, но потом все по кругу и ты уже оброс какими-то обещаниями. Тебя просто не выпустят. И самому уходить будет сложно.
Лучше не искать сообщество, а закрывать вопросы по мере их возникновения и у разных специалистов (лучших в своей сфере), т.е по Бизнесу у лучших, по чистке энергетики у соответствующих.
В сообществах чаще всего есть вождь, владыка и т.п. Царь вокруг кого все вертится и далеко он тебя в развитии не отпустить. А зачем, чтобы ты ушел..
Короче такие у меня мысли и опыт
 
День добрый. Занимаюсь регрессивной терапией,если интересно пишите. Также на форуме есть моя тема,можете почитать называется регрессивная терапия
 
Назад
Зверху Знизу