Давайте последуем примеру нашего старшего брата и переименуем Московский проспект, в проспект Степана Бандеры

Поддерживаете ли вы переименование в городе Харькове Московского проспекта в проспект Степана Бандер

  • Да

    Голосів: 117 36.2%
  • Нет

    Голосів: 199 61.6%
  • Затрудняюсь ответить

    Голосів: 7 2.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    323
название "Московский пр-т" - где вы видите комунизацию??
ну в нас такі чиновники, що кожен сприймає закон по-своєму. витрір хтс з цінами в січні тому підтвердження.
хоча якщо його перейменують, я сумувати за такою назвою не буду
 
а вас не парит тот факт, что это название улицы, сейчас проспекта, существовала всегда, как минимум с середины 19 века , так точно.
 
а вас не парит тот факт, что это название улицы, сейчас проспекта, существовала всегда, как минимум с середины 19 века , так точно.
ні. якщо зірки запалюються, то це комусь потрібно
 
У нас есть свои "герои"!

И свой проспект Победы переименуй.Лизни америкосам - это ж по вашему стыдиться своей Победы,выдумывая новых "хероев",а они ещё печенек дадут,пропетляеш ещё пол годика...:іржач:
 
Можно и Бандеры, всяко приятнее звучит чем московский=)
 
Старший брат сидит на дотациях и ему пох
 
Было-бы круто, если бы кто из местных патриотов предложил собраться, ну например убрать срач во дворах, навести лад в подьездах, в местных лесопосадках, зимой собрались бы и снежок почистили, ну не почистил гепа, ну и хуй на них, для себя же бы сделали. Вот это европа!!!
А так, сплошной пиздеж и сценарий всех революций устроенных хасидами и масонами - ну блять как под копирку!!! Уже как видишь где нибудь революцию, сука чувство дежавю.

мне нравится :yahoo:
Вот в Изюме, после снесения памятника, хотят площадь переименовать из Ленина в Леннона. Типа созвучно, чтоб народ привык. И конечно же Леннон внес огромный вклад в историю Изюма :D
А по теме: задолбали с переименовыванием улиц с привязкой к полит. героям.

Это нормально, это принцип всех революций.
Вспомните с 1917, тоже все крушили и переименовывали, в россии в 93м.
В Узбекистане. В грузии, настала наша очередь.
 
Если Савченко умрёт (не дай бог, конечно) то её фамилия более достойна для названия харьковской улицы, чем фамилия Бандеры.

Савченко всё-же имеет какое-то отношение к нашему городу, а Бандера в Харькове вообще ни разу не был.
:ги:
 
...ну не почистил гепа, ну и хуй на них, для себя же бы сделали. Вот это европа!!!
...

Не, европа это собратся вместе и гепу нахуй убрать. Или заставить делать то что должен...
ЗЫ вата смотрю неплохо устроилась: "мы будем срать как срали, а вы, "европейцы" убирайте...ну а то шо гепа ниче не делает то хер с ним, вы должны уважать наш выбор."
 
Харьковчанина лучше поищите знаменитого вне политики.
И искать не надо!
cbc54501be2feff45d8a679617347f0a.jpg


"Как же вы не заметили, мы ж сегодня над моей УКРАИНОЙ дрались"

[media] [/media]
 
Было-бы круто, если бы кто из местных патриотов предложил собраться, ну например убрать срач во дворах, навести лад в подьездах, в местных лесопосадках, зимой собрались бы и снежок почистили, ну не почистил гепа, ну и хуй на них, для себя же бы сделали. Вот это европа!!!
не буду утверждать, но скорее всего за все акции так называемым патриотам платят, по крайней мере их вожакам и организаторам, иначе они так и сделали бы как ты пишешь!
 
Это нормально, это принцип всех революций.
Вспомните с 1917, тоже все крушили и переименовывали, в россии в 93м.
В Узбекистане. В грузии, настала наша очередь.
Как по мне названия улиц и городов должны быть вне политики, чтобы потом опять не переименовывать. Потому как любой персонаж - для одного герой, для другого хз кто.
 
А почему бы не сделать проспект Адольфа Гитлера. По сути и исходя из логики патриотов кидающих зиги, он тоже герой, с коммунизмом боролся, русских убивал.




MØntУ;55606449 сказав(ла):
Под дурачка косишь?
Да, давай сами блять все чистить, строить, убирать, как овцы. Ну и, канеш, молчать в тряпочку, а, не, не просто молчать, а радоваться, аки ЧЛенин на субботнике с бревном. А Гена за это будет бабло себе в карманы списывать, за уборку, стройку, очистку :рл: Зато мы "для себя" :рл:

Нет, давайте срать, ломать рушить и говорить что Гена мудак и ничего для города не делает.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу