Что Сейчас на Рымарской?

Я лично против кого угодно, кто мутит подобное говно в городе. Похуй кто. И свое мнение по поводу наводящих шухеры я изложил. У меня мать блин лежит от этого не встает. Вступило. Охуенно бля. Суки ёбаные.
Вот. Понимаешь почему я был против майдана, как метода решения проблем?
 
я вот все не могу понять- за что?!?
откуда это нереальная злоба у людей

дружно скажем спасибо путину.
если молодежь из Питера пишет мне "у вас там пиздец, говорят что в киеве как в грозном при чеченской войне", и 90% этому верят :(
 
с моей? я рассказал что цену за пост вам нужно удвоить в военное время, чтобы не продешевить, да, и не берите в рублях, берите в твердой валюте
где же здесь оскорбления, дружеская забота просто))
dnd Вы провокатор знатный еще до революции, так что сливаясь с толпой не перегибайте палку , шавка все равно останется шавкой, даже если очень громко гавкать будет
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Смотрите.
 
Со двора летят коктейли. Очереди с калаша по нам идут. Работает снайпер на против. Питухов свозят и свозят.
Мы готовы. Не сдадимся
Мой фюрер меня в Вальгале ждет
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
еще один тугой из белгорода? :рл:
 
Со двора летят коктейли. Очереди с калаша по нам идут. Работает снайпер на против. Питухов свозят и свозят.
Мы готовы. Не сдадимся
Мой фюрер меня в Вальгале ждет
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Забаньте придурка, провокатор

Тебя не фюрер ждет, а смирительная рубашка в пятнашке:нах:
 
опа, кем кем? вы где русский учили? или сотрудничество с народом Украины вы приравниваете к сотрудничеству с врагом?

Я имел ввиду ОУН и современные организации, которые придерживаются подобных взглядов.
 
Верните Харькову спокойную жизнь!!!!!!!!

Никогда в Харькове не было такого беспредела в мирное время, как сейчас. Как во времена СССР, так и во времена независимой Украины.
 
Я лично против кого угодно, кто мутит подобное говно в городе. Похуй кто. И свое мнение по поводу наводящих шухеры я изложил.
Это не мнение. Это истерика. Для человека с такими мозгами, как у тебя, это дико грустно. Ты в состоянии выражать мысли здраво и без эмоций, тем более без агрессии. Странно, что ты спустился на пару ступенек вниз ..
Как ты когда-то стебался с неадекватного хомячья фанатично религиозного. Чем ты лучше сейчас ?
 
dnd Вы провокатор знатный еще до революции, так что сливаясь с толпой не перегибайте палку , шавка все равно останется шавкой, даже если очень громко гавкать будет
провокатор чего, простите?))))
 
если молодежь из Питера пишет мне "у вас там пиздец, говорят что в киеве как в грозном при чеченской войне", и 90% этому верят
был на майдане. Там была война, самая настоящая война. Где убивали и калечили.
Расскажи мне, что там так не было?
И до сих пор, в Киеве спокойно нельзя ходить. Могут ограбить посреди улицы. Могут дать по голове за русское слово.
Знакомый ехал из Виницы, получил по голове от правого сектора, остановили с ментами и полтора часа издевались. Заставляли петь гимн Украины. Били.
Расскажи мне, что это вранье!
Я посмеюсь.
 
Верните Харькову спокойную жизнь!!!!!!!!

Никогда в Харькове не было такого беспредела в мирное время, как сейчас. Как во времена СССР, так и во времена независимой Украины.
Да ладно, и в 90е на улицах не стреляли?
 
Назад
Зверху Знизу