Как понять, превратилась я в быдло или нет?

Вы - быдло?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    377
Для меня быдло однозначно это высокомерные кугуты себе на уме с хитринкой.
Видели бы Вы студентов которые приезжают из Краснокутска:D, то даже самые яркие кугуты показались бы Вам сливками общества.:D
 
Внешне, такие же хомосапиенсы , как и все. Просто непробиваемые настолько, что даже не способны воспринимать окружающее общество без применения к ним насилия. Я пишу о тех видах прямоходящих, с которыми мне доводилось иметь контакт. Но это было лет 10-12 назад. Уверен, что эволюция и по сей день постигла далеко не всех.
 
Я не задумываюсь о том, кто быдло, пока не вижу, как ведутся на дефицитную гречку и свинной грипп
 
быдло это те, кто поднимает старые темы :)
 
:іржач::рл:

Ты лет двадцать на улицу не выходил или не знаешь значения слова "дефицитный"? :ги:
Показательно и по теме :yahoo:
Ну да, никто повязок не носил, и в очередях не ломился. Никто-никто. А события, старше недели по давности не помещаются в короткой "оперативной памяти"

И в конец света 2012 никто не верил...
 
По каким признакам?

Итак, представляю некоторые признаки быдла:
1. Смотрит зомбоящик
2. Работает в офесе
3. Работает на дядю
4. Работает в офесе на дядю (быдло в квадрате)
5. Студент
6. Семки
7. Нет айфона, айпода, айпада
8. Юзает Лайф
9. Имеет акк фкантакте и одноглазниках
10. Более 1024 постов на ХФ
11. Нет веснушек
12. Голосует за все варианты в голосовалках с множ. выбором
13. Смотрит Интернов
14. Занимается кексом на лавочках
15. Гадит в детсадах
Добавляем



Узбагойтесь ! Все - бидло !
 
Ага, я уже уточнил для себя
историческое
БЫ́ДЛО, быдла, ср., чаще собир. (польск. bydlo - скот) (обл. бран.). О тупых, безвольных людях, покорных насилию.
|| В устах помещиков - крепостников - презрительное обозначение крестьянской массы, как безвольного, бессловесного и покорного стада, опекаемого помещиком.
современное
быдло — 1. [87/2] Человек низкой духовной культуры, плохо воспитанный.

А за активистов, это - к психиатрам, полагаю. Они пояснят лучше, чем справочники :)
 
Назад
Зверху Знизу