С кого спрашивать за откат в "Макдональдсе"?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.05.2012
Повідом.: 32117
С кого спрашивать за откат в "Макдональдсе"?

Хочу на новогодние праздники поработать "Дедом Морозом" и в качестве эпического завершения собственного выступления хочу организовывать поход в дрим-лэнд "Макдональдс". Вот теперь и думаю, с кого спрашивать за свой откат за подход? И не изобьет ли меня Роланд? Ведь это его паханат
 
Макдональдс не дает сейчас откатов, все уже раздеребанили к праздникам, попробуйте "Пузату хату" или "Кулиничи"
 
Макдональдс не дает сейчас откатов, все уже раздеребанили к праздникам, попробуйте "Пузату хату" или "Кулиничи"
в кафе кулиничи нищеброды разберут деда мороза на запчасти и палкой могут вправить геморные шишки, так что лучше пробуй в гавномаке:D:D:D
 
Хочу на новогодние праздники поработать "Дедом Морозом" и в качестве эпического завершения собственного выступления хочу организовывать поход в дрим-лэнд "Макдональдс". Вот теперь и думаю, с кого спрашивать за свой откат за подход? И не изобьет ли меня Роланд? Ведь это его паханат

У них вроде есть сайт для внутреннего пользования.

На внутреннем сайте сети ресторанов быстрого питания McDonald's, предназначенном для обучения персонала, была обнаружена удивительная статья, никак не вяжущаяся с основным бизнесом компании - статья, рассказывающая об опасности фаст-фуда для здоровья и рекомендующая сотрудникам McDonald's вообще воздерживаться от употребления собственной продукции.

Корреспонденты CNBC случайно наткнулись на статью, размещенную на веб-сайте McResources Line - сайте для сотрудников сети, рассказывающем о последних событиях в коллективе и дающем полезные советы.

В статье без обиняков говорится, что "Блюда, подаваемые в ресторанах быстрого питания, практически всегда отличаются высокой калорийностью и высоким содержанием жиров, сахара и соли... Некоторые рестораны используют маргарин для жарки продуктов... Маргарин может содержать транс-жиры, повышающие шансы сердечных приступов и запрещенные в некоторых городах."

В заключение, безымянные авторы просветительской статьи уговаривают сотрудников McDonald's вообще не употреблять в пищу продукты из фаст-фудов, и даже снабжают ее сравнительной фотографией набора из гамбургера, чипсов и содовой, сильно напоминающих продукцию McDonald's, и бутерброд с салатом и минералкой - здоровой альтернативой!

Это - уже третий скандал вокруг внутреннего сайта сети. Первым была публикация заметки, в которой традиционно малооплачиваемым работникам McDonald's было рекомендовано возвращать в магазин полученные ими в праздничный сезон подарки, чтобы покрыть долги. А вторым - статья о том, как правильно давать чаевые горничным, швейцарам и чистильщикам бассейнов!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сейчас "украйнськи тижнi" почались! Был вчера на научной, ещё и Федю подкормил.

То что еда неполезная - понятно и ежу, но так иногда вжилу идёт! Но не злоупотребляю.
 
Хочу на новогодние праздники поработать "Дедом Морозом" и в качестве эпического завершения собственного выступления хочу организовывать поход в дрим-лэнд "Макдональдс". Вот теперь и думаю, с кого спрашивать за свой откат за подход? И не изобьет ли меня Роланд? Ведь это его паханат

В Восторг!
 
Назад
Зверху Знизу