Очень нужно сегодня доехать до Днепропетровска

Статус: Offline
Реєстрація: 30.05.2008
Повідом.: 90
Очень нужно сегодня доехать до Днепропетровска

Кто нибудь в Днепропетровск сегодня едет? Мне нужно попасть на похороны в село за Днепропетровском. Из Днепра маршрутки. Поезда в ту сторону отменены. На автобус билетов тоже на сегодня нет. Может знакомые у кого нибудь едут... ?
 
Останнє редагування:
Кто нибудь в Днепропетровск сегодня едет? Мне нужно попасть на похороны в село за Днепропетровском. Из Днепра маршрутки. Поезда в ту сторону отменены. На автобус билетов тоже на сегодня нет. Может знакомые у кого нибудь едут... ?

063-561-63-63

Если не найдется спаситель, попробуйте перед отправлением поезда подойти, бывает бронь снимают, к проводнику, кроме свтобусов кажись маршрутки еще ходят, по крайней мере года 3-4 назад были.
 
поездов вообще нет, точнее есть один в 2.47 ночи, но я тогда не успею добраться до села..., если бы хоть какие-то поезда были, то зайцем бы точно уехал.
 
c автовокзала на гагарина автобусы ходят регулярно, подходишь к водиле, после выезда с территории вокзала он тебя подберет
 
я попробую, в два часа. Жена смогла взять один билет. Но там сегодня полный аншлаг.
 
спасибо, щас поеду туда.
 
поездов вообще нет, точнее есть один в 2.47 ночи, но я тогда не успею добраться до села..., если бы хоть какие-то поезда были, то зайцем бы точно уехал.

не один

№ 803 ХАРКІВ.ПАС ДНІПРО.ГОЛ
Отправление Вр. стоянки Прибытие Вр. стоянки В пути
15:11 0000 мин. 19:52 0000 мин. 004 ч. 41 мин
 
угу, только на кассе объявление об отмене. я уже был на вокзале.
 
Назад
Зверху Знизу