Да доколе ж будем терпеть ВС холодная вода с горячего кране

Статус: Offline
Реєстрація: 21.11.2006
Повідом.: 14257
Да доколе ж будем терпеть ВС холодная вода с горячего кране

Блин, ну хорошо. Решил скупнуться... чистый четверг, все дела... Набрал ванную воды и о нет... вода холодная. 11 вечера, кто спер воду горячую!!! Возмущен. Смотрю на температуру воды, а она 34,3 градуса. Ну ладно там у меня счетчик электронный, ну пусть течет. А если кто оно смыть с себя решил грехи, да по 14 ре за куб!!! Возмущению нет предела. Даже в праздники на людях наживаются... Хотя просто акция по закаливанию идет
 
Только что скупалась в горяченькой, а голову мыла уже холодненькой(((
Согласна с ТСом, будет такая лажа продолжаться, придется включить снова бойлер и платить за электричество с него((( хорошо хоть по счетчикам платить, а людям без них, которые за это платят по-полной ваще сочувствую и советую поставить счетчики
 
у меня в городе горячая вода заканчивается в час ночи и появляется после восьми! утра (последний этаж)
тоже возмущению нет предела. кому можно позвонить и быстро этот вопрос решить?
подскажите, буду очень признателен :пиво:
 
прикольно, только у меня на доме нет площадки для посадки гвинтокрила..
 
та звонил якось. не дозвонился.

нужно будет ещё попробовать. задолбали гады.
 
Ну что, господа хорошие... 20 минут слива воды в унитаз дали желаемое. итого около 300 литров или 5-ти ре, если б не магические счетчики, стоило слить воду до желаемых хотя бы 40 градусов ((( я в печали. Хочу дачу в межгорье... где там голубой гвинтокрыл )))
 
ТС, а бойлер поставить нельзя? да и холодная с горячего крана, это хуйня можно и позакаляться, а вот когда с 2ух кранов хуячит горячая, то это хуже.
 
в каждой теме про покращення...
даже трезвенники кучкуются )
 
Только что скупалась в горяченькой, а голову мыла уже холодненькой(((
Согласна с ТСом, будет такая лажа продолжаться, придется включить снова бойлер и платить за электричество с него((( хорошо хоть по счетчикам платить, а людям без них, которые за это платят по-полной ваще сочувствую и советую поставить счетчики

согласен с тс потому включил бойлер который как и вся квартира халявный потому, как в свое время переделал проводку на левую считает только коридор и кладовку платите дальше господа, а я так мыслю с волками жить - по волчьи выть. потому пиздил пизжу и буду пиздить дальше везде где смогу и всеми доступными способами... В конце концов меня ебут так же как и всех хули мне в долгу оставаться...
 
Это пока электрики с токовыми клещами, искателями скрытой проводки и незаметно устанавливаемыми/снимаемыми девайсами не добрались ;)
 
ТС, а бойлер поставить нельзя? да и холодная с горячего крана, это хуйня можно и позакаляться, а вот когда с 2ух кранов хуячит горячая, то это хуже.

В смысле показалось... ну ладно там отмороденный... но три цифры-то на экране рассмотреть в состоянии пока. Я ж температуру не с потолка написал... закусываем, закусываем....
 
Назад
Зверху Знизу