Я очередной раз понял, что живу не так и не за тем

ладно...сознаюсь...и у мну в детстве был аквариум...а ща подумываю о приобретении и содержании маленьких черепах,размером со спичечный коробок...видел как-то на ЦР...

отаке хочу...

У меня была такая черепашка, звали Глаша, правда потом Гришей оказался, геморрой еще тот, вырос кабанчик будь здоров, сначала всех рыб сожрал, жрал только мясо сырое и рыбу, аквариум мутный, отдала племяшу, у него дефачка была
 
станьте в очередь - я была первая кто этого не понял
Предположила , что это повод выпить и даже предоставила свое имя для того , что бы выпили и за меня
Дико свиняюсь, несравненная Ламинария Сахаристая, за мою невнимательность!:) )))

А повод выпить ищут только алкоголики.:D
Правильно! Нормальным людям повод не нужен :D :пиво:
 
ладно...сознаюсь...и у мну в детстве был аквариум...а ща подумываю о приобретении и содержании маленьких черепах,размером со спичечный коробок...видел как-то на ЦР...

отаке хочу...
1186424465_t05d037c.jpg

они потом вырастают большие,так что бери аквариум побольше))))есть такое наследство.и живут они 100лет
 
А повод выпить ищут только алкоголики.:D
Не факт. Можно и без повода в хлам поужираться.
Была б я в Харькове - обязательно купила б их у тебя. Обожаю лялиусов и гурами.
Главне, чтоб котэ их из аквариума не повытаскивал, как это произошло с хомяком. Он оказался случайно включен в пищевую цепочку.
 
Главне, чтоб котэ их из аквариума не повытаскивал, как это произошло с хомяком. Он оказался случайно включен в пищевую цепочку.
Да он к ним равнодушен. А к хомякам - таки нет. Задушит - не спросит, как и звать.
 
Ребята и девчата....Обливаясь слезами умиления и испытывая колоссальное уважение я увидел сегодня тему на ХФ :"куплю лабидохромис еллоу, золотого или красного анциструса, корягу".
Мы тут ноем,харкаем политикой, пытливо ищем свое засраное правительством будущее ,боремся с налоговой, ищем подруг с пониманием позы 69...ищем любовь с выяснением с какого раза девушка должна дать во все места...А тут - красота то какая...лабидохромис...И плевать он хотел на проблемы уродские.
Предлагаю поднять за него бокалы.
лабидохромусы какие-то, трихомонады, спирохеты бледные. Ужос какой-то
 
Приземлённая ты субстанция, Биг. Иногда бываешь. Мы тут о высоком, а ты спирохетами кидаешься...:(
Давным давно мне одна девочка сказала, что я не умею летать, а только бегаю как ящерица.
Ну и пусть, мне в этом мультике ящерица больше всех нравится
DLy8gPLyqVQ
И это, сама ты субстанция
 
Ладна. Тогда интимный вопрос. А кот у тебя есть?
 
Да он к ним равнодушен. А к хомякам - таки нет. Задушит - не спросит, как и звать.
А он, часом не модератор тут? Ну тот, который хомяков ненавидит?
Ладна. Тогда интимный вопрос. А кот у тебя есть?
Был.
Я с ним играл в полет в космос, а он срал под диваном. Отдали почему-то :D
 
А он, часом не модератор тут? Ну тот, который хомяков ненавидит?
Нет. Он их не ненавидит, он просто хищник. Шевелится - ловит, задушил - бросил. :любов:

Был.
Я с ним играл в полет в космос, а он срал под диваном. Отдали почему-то :D

Так. Мне картина твоего морального разложения теперь полностью ясна.:ганьба:
 
Так. Мне картина твоего морального разложения теперь полностью ясна.:ганьба:
Так я мелкий был. Я сейчас гораздо добрее :D
Правда, если б ссал в углу - я б два проводка на токопроводящем клее вывел бы в тот угол :D
 
Назад
Зверху Знизу