Харьков-Белгород.

На автобус, электричку можно. Но нормальная электричка это только "князь владимир" но у него график неудобный. На остальных ездить неподготовленному человеку трудно ) контрабандистов там куча, долго и муторно. А маршрутки живут своей жизнью. Заранее не уважаешь есть они или их нет. Их много или одна стоит цены ломит. Ещё есть такси, но ещё дороже чем маршрутки. И тоже ездят от вольного.
А этот князь, у него какое расписание?
На остальных ездить неподготовленному человеку трудно ) контрабандистов там куча, долго и муторно.
Ну я в своё время значок ГТО получил, так что контрабандисты мне не страшны:D

а ваще, ТС, поделись, может бригаду сколотим
мне тожеть работу менять-искать.
Да нет, работа руководящая, там одна вакансия:rolleyes:
за последний месяц 4 раза преодолевала таможню между Харьковом и Белгородом - электричка - это ад! а вот автобусом проехали туда минут за 30, а назад практически сразу, не было никого, подъезжали и проходили... весь путь между двумя городами занимал от 2.30 до 3-х часов... на электричке 4 и это ужасно, больше я на такой эксперимент не решусь

как по мне, автобус, ад не хуже. Из электрички хоть выходить не надо на таможне и сумки светить ;)
 
ТС, автобус однозначно. Князем тоже можно, но он по времени не подходит. В обычных электричках заипешься.
 
Из белгорода в 9.40 во сколько из харькова не знаю. По моему в 2 часа дня. Погугли для точности. Значок гто не поможет, там сплошные кмс по тяжелой атлетике, со спецподготовкой ведения боев в замкнутом пространстве. Автобус самый подходящий вариант. Или маршрутка. Поверь моему опыту 6 летних поездок через границу Украина-РФ :-)
 
А этот князь, у него какое расписание?

У этого князя цена заоблачная как по мне. 58,94 3й класс, 68,52 2й класс, 94,06 1й класс при покупке в Харькове. При покупке в Белгороде соответственно по классам 186,10, 224,50, 325,00.
Из Белгорода в 07:56, из Харькова 15:00, кроме понедельников
 
Назад
Зверху Знизу