выбор стиральной машины.

Лучшее соотношение цена/качество у:


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    28
  • Опитування закрито .
за 10 вы не найдете, от 13-14 де-то и до 40+
 
Давайте в главном обсуждать все - выбор стиральной машины и зимней резины, спиннинговых удилищ и щенков, видеокарты и линолеума, курортов и зимней обуви и пр. и пр. и пр?..
 
Добрый день форумчане. Вопрос к тем кто недавно покупал стиральную машину. Подскажите какой фирмы вы брали? (или посоветовали бы взять) желательно с указанием модели. Интересует недорогой ну и более менее качественный товар. Может подкинете инфу в каком интернет магазине берете товары подешевле.

здесь только главную бытовую технику прилично обсуждать.
а вы со своей стиралкой.

dom-1-600.jpg
 
У мамы ARISTON уже 6 лет - ни одной поломки (тьху-тьху-тьху)
Мы недавно взяли LG с прямым приводом. Машинке месяц. Тихо работает. Мне нравится.
 
ток - 220, а где емкость для сбора легких фракций?
 
У меня занусси, пашет уже лет 5, нареканий нет
 
у меня Занусси- уже 7 лет и все в порядке-мастера вызывали, 1 раз-когда косточка от лифчика попала в барабан:D...рекомендую брать ту где меньше электроники(тоесть 3 кнопки 2 переключателя)
 
Все перечисленные брэнды в голосовании - гавно. Нормальные (надёжные и долговечные) стиральные машины делают немецкие фирмы Miele, AEG, Privileg. А такие стиралки можно приобрести только в некоторых харьковских магазинах, которые привозят бытовую технику из Германии.
Это точно. Еще можно Баукнехт к списку добавить, это из недорогих, я на дачу купила 10лет назад :), стирает отлично. А то, что у нас в магазинах...Хотя можно попробовать Samsung, по возможности корейской сборки.
Есть на Пушкинском въезде магазинчик "Богемия", стоковая новая техника из Германии.
 
у меня Занусси- уже 7 лет и все в порядке-мастера вызывали, 1 раз-когда косточка от лифчика попала в барабан:D...рекомендую брать ту где меньше электроники(тоесть 3 кнопки 2 переключателя)
косточка давящий верх :груди10: не выдержала? :D
 
Назад
Зверху Знизу