вот что значит власть!

Я в том смысле что надо как то обратить внимание власти а что то взорвать самое верное
 
там магистральный газопровод рядом, с детства мечтал взорвать

Так, ану прекратить взрывать газопроводы! У меня мои Подворки рядом, едь вон под Киев (Межгирья) и там взрывай себе на здоровье!!!
 
интернет не против провести больше 30 человек
У вас пипловского покрытия нет? У родителей на даче (далековато от Харькова) возле жд путей прием хороший, а на даче надо с нетбуком на горку карабкаться :(, но сам факт! Берет же!
 
Та у вас цены на недвижимость в сиряках,ебанутся как завышены.продай в сиряках хату,купи хату в городе.а напоследок обмаж маг гамном.пару ведер из нужника-и твоя мечта осуществится.
 
Та у вас цены на недвижимость в сиряках,ебанутся как завышены.продай в сиряках хату,купи хату в городе.а напоследок обмаж маг гамном.пару ведер из нужника-и твоя мечта осуществится.
Не! Лучше дрожжей депутатихе в туалет закинуть килограмм так несколько, чтобы у нее там ух!:D и срать некуда было ходить!
 
Тогда отзовите её мандат, а потом безмандатную разорвите её манду
Вот единственный адекватный ответ на всю тему. Раз она такая- сякая займитесь сбором подписей по отзыву. Кстати, многие в Харькове тоже забывают, что так поступать можно с нерадивыми избранниками.
 
Это жаба все
 

Вкладення

  • green_frog.jpg
    green_frog.jpg
    22.2 КБ · Перегляди: 35
Назад
Зверху Знизу