Президент Украины гомосексуалист

Вы сможете проголосовать на выборах Президента Украины за кандидата гомосексуалиста?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    80
Статус: Offline
Реєстрація: 25.03.2014
Повідом.: 2609
Президент Украины гомосексуалист

Посвящается сегодняшнему параду гомиков в Киеве.

Президент ******* у нас уже был.

cfdgf9.jpg

А сможете ли Вы проголосовать на президентских выборах за кандидата гомосексуалиста?

Имеется в виду, что если Вам будет нравится программа кандидата, его репутация, способ зарабатывания денег, и т.д., не будет ли препятсвием к голосованию за него тот факт, что этот кандидат будет гомосексуалистом?

Я не знаю глав государств гомосексуалистов. Из более мелких государственных служащих можно вспомнить мэра Берлина Клауса Воверайта и мэра Хьстона Эннис Паркер.

Из известных гомиков не политиков можно вспомнить Тима Кука, начальника Яблока, которого сам Джобс (а Джобс был гением, это все знают) сделал своим замом.

Все эти вышеперечисленные люди успешно справлялись со своей работой, несмотря на то, что они гомики.

Итак, Вы сможете проголосовать на выборах Президента Украины за кандидата гомосексуалиста?

Голосуют только граждане Украины.
 
А почему вы как аборигены племени тумбу-юмбу так зациклились на ненависти к представителям сексуальных меньшинств?:confused:

Такое впечатление что вы думаете не головой, а головкой и (что значительно хуже) повторяете "скрепы" соседки-оккупантки?


ПРО РОССИЮ и "борьбу с пидарасами"

Обобщать мне сложно, однако я почему-то уверен что есть такие вещи, которые даже самый придурковатый НЕ понять не в состоянии!

1.Более 75% поступлений в бюджет СССР, а потом России приходит от продажи нефти и газа.

Что тут непонятного?

Ну не дебилы же тут читают/пишут?

2. СССР ничего приличного не производил (кроме оружия и космических ракет), на земле трудилось примерно 80% населения, но продуктов всё равно не хватало.

Продавали нефть и покупали на полученные деньги необходимое.
(Про блат, распределение, "берёзки" и другие гримасы социализма помолчу)

Тут тоже вроде не высшая математика.

3. После распада СССР россия (страна-террорист).... продолжила в том же духе:

на деньги от продажи природных ресурсов покупалось всё необходимое, не говоря о миллиардных затратах на перевооружение армии.

Разъяснять зачем нужна самая большая армия в мире я не буду.
Отвлекусь от основного.

И вот сейчас, когда (по команде возомнившего себя владельцем супердержавы карлика) россия (страна-террорист)
- оккупировала Крым:
- контролирует приднестровье,
- финансирует сепаратистов Донбасса
- поддерживает Северную Осетию;
- откупается в Чечне миллиардами за соблюдение бандитского порядка....

ввели санкции, которые приплюсовались к падению цен на нефть.

Что оказалось?
россия (страна-террорист) по-прежнему НИЧЕГО приличного не производит, а денег от продажи газа и нефти маловато...

Тут вроде тоже непонятного нет...

А вот теперь основное.
В Москве (Питере, Свердловске....) живут более-менее нормально, а вот в городе Козлятин, Луч, Хабаровск и много где ещё - херово.
Говоря конкретнее - буёво.

Народ в России терпеливый, но не вечно же ему терпеть.
Тем более есть пример Украины, когда хезавшего в золотой унитаз "бандитопрезидента" (в нарушение законов) выгнали к .... матери.

Давление пара в стране поднимается.

Надо стравливать.
Куда?
- а в Европе пидарасы!
А во всём виноват Обама.
А все против России (свежий пример - допинг)
А в Украаине (в суверенном, заметьте, государстве!!!) фашисты!

Непогрешимый Пу пропагандистской машиной связывается со всем положительным,
а всякие проворовавшиеся губернаторы, тусуемые генералы и пр. - виноваты в неудачах.

Пропаганда в России отличная ученица министра пропаганды Геббельса:
чем больше вонючей лжи - тем охотнее верят.

Вот и раздражает многих читателей карнавал в сытой Германии и вместо того чтобы просто смотреть - выискивают "пидарасов"...

Так что "пидарасы" - свисток на паровом котле для уменьшения давления пара.


PS Написано довольно давно, но актуально как никогда.


НЕ УПОДОБЛЯЙТЕСЬ ОСВИНЯЧЕНОМУ НАСЕЛЕНИЮ РОССИИ !!!
 
Пожалуй перемудрил с названием темы... :попкорн:
 
Тсу ГОМИК??? просто интересно.
 
Готовым нормально беселовать ("работяги" могут проходить мимо) предлагаю в целях экономии времени заглянуть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Тему я создал вскоре после расстрела в Париже редакции журнала ШАРЛИ ЭБДО
 
Нет, ТС не гомик.

Но этот вопрос тебя очень неплохо идентифицирует. Если быть точнее, идентифицирует уровень твоего интеллекта.

Я поэтому и спросил чтоб понять интелект сзданой темы. Теперь надо создать тему а Ляшко пидараст???

Ну просто вершина интелекта. Видать скучаешь по Вите и доллару по 8:іржач:
 
сможете ли Вы проголосовать на президентских выборах за кандидата гомосексуалиста?

Имеется в виду, что если Вам будет нравится программа кандидата, его репутация, способ зарабатывания денег, и т.д., не будет ли препятсвием к голосованию за него тот факт, что этот кандидат будет гомосексуалистом?
Звісно!
Вподобання в сексі - то його особиста справа.
Я ніколи не ставив і не буду ставити чиїсь вподобання в особистому житті вище за професіоналізм.
Врешті решт - гей то набагато краще підораса, яких зараз овер 450 при владі.
 
Помню те времена, когда в сша были места только для белых.
А затем херяк! И Обама Президент великой америки!

:D
 
Это у них называется "парад гиВности" . Полицаи гомосеков защищать будут.
Позор стране!
 
А почему вы как аборигены племени тумбу-юмбу так зациклились на ненависти к представителям сексуальных меньшинств?
хз, мне лично глубоко похуй на тот парад. Но если уже пропагандировать свободу, так свобода вести свою личную жизнь как хочется - должна быть во главе угла. Иначе это уже нихуя не свобода. Поэтому не вижу смысла препятствовать таким парадам.
 
Но и затыкать рот тем, кто считает пидоров несколько, ну как сказать, ну желательно им руки не жать, то же не нужно. Если свобода, то свобода для всех
тут вопрос в том, что для педиков свобода - это лишь желание, чтобы их не пиздили
А для второй стороны свобода - это пиздить, или гнобить, педиков.
Ты про эти свободы?
Эти желания и выражения свобод немного неравнозначны, не находишь?
 
Назад
Зверху Знизу