Оплата коммуналки онлайн с фиксированной комиссией (или без нее)?

d1msQ

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 10.11.2011
Повідом.: 13
Оплата коммуналки онлайн с фиксированной комиссией (или без нее)?

Харьковчане, есть ли способ оплачивать коммуналку онлайн без комиссии или хотя бы с фиксированной небольшой комиссией?

Сейчас я пользуюсь erc.megabank.net для всего, кроме газа, а для газа - ipay.ua. Оба сервиса берут комиссию в зависимости от размера платежа: Мегабанк - 0,7%, а Айпэй - 1,5%, и это пиздец раздражает. Заплатил за две квартиры в зимний период - еще 40 гривен съела комиссия ни за что ни про что. Жаба душит.

Может, я чего-то не знаю? Подскажите.
 
Харьковчане, есть ли способ оплачивать коммуналку онлайн без комиссии или хотя бы с фиксированной небольшой комиссией?

Сейчас я пользуюсь erc.megabank.net для всего, кроме газа, а для газа - ipay.ua. Оба сервиса берут комиссию в зависимости от размера платежа: Мегабанк - 0,7%, а Айпэй - 1,5%, и это пиздец раздражает. Заплатил за две квартиры в зимний период - еще 40 гривен съела комиссия ни за что ни про что. Жаба душит.

Может, я чего-то не знаю? Подскажите.

я оплачиваю через приват24. за газ комиссия 1 грн, остальное без комиссии
 
Через портмоне.ком для новорегов дают 2 месяца без комиссии. Возможно. потом можно будет новый аккаунт зарегать, и опять без комиссии 2 месяца.
 
Не нужно изобретать велосипед. Есть Приват.
Кстати, они уже и единую квитанцию забацали, с газом. Не то что застрявшая в 90х Мега.
 
Не нужно изобретать велосипед. Есть Приват.
Кстати, они уже и единую квитанцию забацали, с газом. Не то что застрявшая в 90х Мега.
чувак, ну это если ты на карточку привата зарплату получаешь - тебе может и не нужно.
 
Он явно не харьковчанин, а выгульщик клонированной консервы с тупыми вопросами.
 
Может, я чего-то не знаю? Подскажите.
Через Приват-24 плачу без комиссий . А чтобы платить без комиссий в ЕРЦ - треба завести у них счёт. Впрочем , для пр-24 тоже нужен счёт в Приватбанке.
 
Харьковчане, есть ли способ оплачивать коммуналку онлайн без комиссии или хотя бы с фиксированной небольшой комиссией?

Сейчас я пользуюсь erc.megabank.net для всего, кроме газа, а для газа - ipay.ua. Оба сервиса берут комиссию в зависимости от размера платежа: Мегабанк - 0,7%, а Айпэй - 1,5%, и это пиздец раздражает. Заплатил за две квартиры в зимний период - еще 40 гривен съела комиссия ни за что ни про что. Жаба душит.

Может, я чего-то не знаю? Подскажите.

Идешь в точку оплаты - и оплачиваешь без комиссии.
 
Приват (почти) без комиссий, монобанк - совсем без.

Идешь в точку оплаты - и оплачиваешь без комиссии.
38714686985_cd00b8e4f4_k-1024x683.jpg
 
Оплата коммуналки онлайн с фиксированной комиссией (или без нее)?

Мегабанк - придурки, в их пунктах оплаты перед 20-м дикие толпы пенсов, я комиссию им платить не собираюсь, поэтому вынужден стоять в очередях. Сделали бы оплату без комиссии или с небольшой фиксированной, им не нужно было бы держать столько пунктов оплаты
 
Назад
Зверху Знизу