Какие в Вашей семье традиции?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.04.2010
Повідом.: 2999
Какие в Вашей семье традиции?

Мне вот интересно, какие есть семейные традиции? Расскажите. Может и мы такую традицию введем в своей семье.
 
У нас, бывает часто любопытных ебут - которые назойливо спрашивают как наши дела и откуда мы берем деньги.
 
валяться вечером под телеком-традиционно для многих семей.
 
Может и мы такую традицию введем в своей семье.

Традиции возникают спонтанно, это не планируемое событие. Или Вы вот почитаете шо люди понаписывают, на листочек себе выпишите самое интересное и вечерком объявите семье: "Значитца так, с сегодняшнего дня у нас в семье вводится традиция такая-то, такая-то и такая-то"?
 
...какие еще традиции? Делать и думать вам больше не о чем, чтоли? :)
 
а какие традиции у вас? что вы так хотите их изменить?

Вы поржать хотите. Детям ( их трое) очень нравится пицца по- воскресеньям. Но от этой традиции можно скоро и в двери не влезть. Т.е. семейные обеды и ужины- это, конечно здорово. Только хочется что-то еще.
Мы постоянно находим себе оправдание, что много работы, что нет времени. Все заняты своими делами. Дочь- работой. Сын-школой и спортом. Младшая в дет саду. Муж и я работой. И этот список бесконечен. А вот времени на общение друг с другом очень мало. Вот и ломаю голову, как изменить ситуацию.
 
Вы поржать хотите. Детям ( их трое) очень нравится пицца по- воскресеньям. Но от этой традиции можно скоро и в двери не влезть. Т.е. семейные обеды и ужины- это, конечно здорово. Только хочется что-то еще.
Мы постоянно находим себе оправдание, что много работы, что нет времени. Все заняты своими делами. Дочь- работой. Сын-школой и спортом. Младшая в дет саду. Муж и я работой. И этот список бесконечен. А вот времени на общение друг с другом очень мало. Вот и ломаю голову, как изменить ситуацию.

Заело или это традиция такая дважды одно и тоже постить?:D
 
Традиции возникают спонтанно, это не планируемое событие. Или Вы вот почитаете шо люди понаписывают, на листочек себе выпишите самое интересное и вечерком объявите семье: "Значитца так, с сегодняшнего дня у нас в семье вводится традиция такая-то, такая-то и такая-то"?

А вдруг мне повезет и придумают за меня новую классную традицию.
 
Хочу попробовать ввести в своей семье такую традицию: день общения исключительно на английском языке.
Это позволит и язык учить, и весело.
Пока ограничиваемся "паручасовым" общением.
 
Хочу попробовать ввести в своей семье такую традицию: день общения исключительно на английском языке.
Это позволит и язык учить, и весело.

Спасибо. Здорово! Я думаю мне нужно начать с украинского.
 
можно всей семьёй зарегится на ХФ и долгими зимними вечерами срать в "Главном"...
 
Хочу попробовать ввести в своей семье такую традицию: день общения исключительно на английском языке.
Это позволит и язык учить, и весело.
Пока ограничиваемся "паручасовым" общением.

Еще на верхнегерманском попробуйте:D
 
каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим.... Ну дальше вы знаете :D
 
Щелкать семки под подъездом.
А че?
 
Назад
Зверху Знизу