Гости из РФ Вам сюда

Куда заходить?

Какой тролинг?

Ты рассказываешь как писать. Ты самый умный?

Почему ты считаешь возможным давать советы малознакомым людям?

Мыша, будешь поострее - пиши.
а так ... свои разве шо похлопают, и то - по плечу ...
незачодЪ

PS ценил твой юмор всегда ...
 
Терпеть не могу затыкания рта.

Про "своих" - смешно. И ты отлично знаешь.

зы. Живи, но не выебуйся.

некоторые рты хочется заткнуть, даже ты пишешь эти посты с той же целью.
ну вот так устроен мир ... примитивно дуальный.

но вот ради справедливости, где я тебе сейчас затыкал рот?
 
Ты упоротый?

Рассказывание как писать - это что?

зы. У тебя несколько странные представления о тролях. Это кстати.

ок ... показывай, где я тебе писал, "как тебе писать" ...
сегодня ...
 
"Зайка моя" (с)

Ты с разбегу на меня целое министерство повесил, а теперь я еще тебе что-то должен.

Иди нахер. Не засоряй воскресный вечер. Дай полениться.

понятно, слился ...
но чтобы ты не сливался беспричинно, наше общение сегодня началось с этого твоего поста, я тебя не трогал никак, потому ты и не можешь мне ничего предъявить окромя старческого (музыкального) попёрдывания ...

а вот теперь, иди на хер ...
и в следующий раз хотя бы предъявляй то, на что я могу попросить прощения или извиниться перед тобой не только по поводу возраста, ибо мудаки бывают и великовозрастные ... адью ...
 
Вы только на минуту представьте, что было бы если водителем такси который наехал на пешеходов в центре Москвы, был украинцем(((
 
Политика в чем-то похожа на супермаркет.

Ты можешь долго бродить между рядами, но на финише тебя ждет касса. И за все придется платить.

Когда в Кремле решили, что это правило их не касается, они совершили большую ошибку.


Нельзя жить в глобальном мире и не соблюдать его законов.

Как нельзя жить в отдельной квартире, но гадить в общем лифте.

То есть, можно конечно, но потом за все придется расплачиваться.

Впереди касса.

(C)

Автор не я, но мне очень нравится.
 
Диалог на Хрещатике:

- Посмотрите нашу комнату ужасов. Орудия пыток, призраки, нечистая сила.

- Девушка, я из Донецка...
 
Сергей Талк

Как известно, РФ платит пенсии жителям "ЛНР", "ДНР", "Абхазии" и "Южной Осетии". Для них пенсионный возраст, разумеется, подниматься не будет. А ты, русский раб, вкалывай до самой смерти. Какой странный этот русский мир!
 
От олимпиаде к олимпиаде россия (страна-террорист) заметно прогрессирует. Первый снимок мой, с Зимней Олимпиады в Ванкувере. Тогда я его назвал "Олимпиада Викторовна"
А этот второй снимок справжнього росiянiна я недавно нашел в сети. Неоспоримые признаки эволюции налицо.
Так держать, братишки наши меньшие по розуму.

efdf5a.jpg


gcgae4.jpg
 
От олимпиаде к олимпиаде россия (страна-террорист) заметно прогрессирует. Первый снимок мой, с Зимней Олимпиады в Ванкувере. Тогда я его назвал "Олимпиада Викторовна"
А этот второй снимок справжнього росiянiна я недавно нашел в сети. Неоспоримые признаки эволюции налицо.
Так держать, братишки наши меньшие по розуму.

efdf5a.jpg


gcgae4.jpg

1bdeaa.jpg
 
Доброго, Сонечко!
:пиво:

========================

Це не просто аудит нашої морської галузі, його наслідки мають вплив на всі суміжні галузі. І цей вплив - позитивний!
Окрема вдячність Послу Канади в Україні пану Роману Ващуку і групі високопоставлених канадських експертів, які працювали з нами 24/7 з минулого року!

3hfejb.jpg
 
Кацапьё патологические брехуны и у них это нормально и даже скрепно!

Болельщиков ужаснули гостиничные номера в России

По словам болельщиков Хермана и Маурисио, за неделю до матча в гостинице «Большой Урал» появились свободные номера за 2,5 тысячи рублей в сутки с человека. На фотографиях комнаты выглядели хорошо, и мужчины решили забронировать жилье, заплатив 20 тысяч с четверых за двое суток.

Однако, заселившись, они были разочарованы выбором, так как снимки в интернете не соответствовали действительности.

«Приехав в гостиницу, мы ужаснулись. Это совсем не то, что мы видели на фото. Другие уругвайцы, которые забронировали этот же отель, отказались здесь оставаться. Мы единственные, кто решил ничего не менять. Сюда мы приходили только спать ночью, с утра до вечера гуляли», — пожаловался уругваец Херман.

Тут фото:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Интересно, а почему до сих пор Горбачёва не судят в РФ за развал СССР? :незнаю:
 
Суд Британии заморозил активы «Газпрома» по ходатайству «Нафтогаза»
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тогда, утверждает Левченко, Москва окажется в сложной ситуации
Стопудово.
Когда Левченко влезет на танк Москва сразу обосрётся.
Но ведь не влезет же, ибо он теоретик, а воевать будут другие.
 
Але там було про дипломатію. Якщо РФ блокує мирний процес на Донбасі, активізуються дипломатичні дії щодо Криму. Це цілком логічно.

Ахуенно логично! :клас:
Осталось самая малость - придумать эту дипломатию. :збентежений:
 
Назад
Зверху Знизу