Верите ли вы Шарию, нашим СМИ и тем кто критикует Шария?

Верите Шарию ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    77
Лантух, хуево стараешься, Шарий уже в украинском телевизоре.
 
А что такое " Шарию"?
 
Кто занимается целенправленным уничтожением здравого рассудка в телепередачах в наших СМИ? Кто там готовит текст и сценарии?

Теперь начинать смотреть Шария (которого я практически не смотрел) вместо наших СМИ?




Есть комментарии?


Есть. В чём суть претензий? Хлопец в бандеровских лагерях оружие купил и научился людей убивать или где?
 
Суть там в том, что был стрелок, он погиб. В наших СМИ, то ли случайно, то ли сознательно (?), нашли похожего человека, не удосужились проверить, кто он, не сранили с погибшим. И поскольку он подходил по тематике, начали рассказывать о нем, как о погибшем стрелке, по ТВ каналам у нас, в интернет изданиях, и все это оказывается неправда, потому что тот, о котором рассказывают, жив, дает интервью. Но в СМИ, взяв какую-то информацию, не проверив ее, рассказывают с совершенно уверенным тоном, с эмоциональным нажимом, как об истине в конечной инстанции. Такой подход в СМИ в любым событиям не является профессиональным и говорит скорее о том, что готовы использовать разную информацию без проверки, что означает, что не очень заботятся об истинности или ложности. К сожалению. Не лучше ли изменить такой подход?
Послушай, если б не было войны, я б с тобой согласился. Но у нас, к сожалению, война, и фейки, пропаганда и ложь являются её атрибутами. По сути твоего видео, Шарик убил часть своей жизни, чтобы развенчать просто жуткий по своей сути укрофейк и обелить честное имя ни в чём не повинного молодого блондина. Тебе не кажется, что как-то в сравнении с масштабами трагедии, он мелковато плавает? Ну, пусть ещё убъёт час своей жизни и Скоробееву выведет на чистую воду из видео постом выше. Почему он в этом случае правду-матку не зарубил? И как это повлияло на суть самого события с массовым убийством?
 
Она хоть предоставила объяснения.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А кто-нибудь из украинских сми, прогнавших фейчину с артековским "стрелком", что-нибудь сказал в оправдание своего фейкометства?

А ты, гавнодав, по этому поводу себя два раза хоронил?

Если нет, заходи, поможем.
 
Каждый должен отвечать за СВОЙ пиздеж.
Скабеева ответила. Где ответы украинских сми за свой пиздеж?

Вины Скабеевой и злого умысла в том что девка представилась чужим именем или ее так представил волонтер из Керчи я не наблюдаю. А фейкометство фотками левого чувака из Артека было вполне осознанное.
Хоть одно сми признало, что прогнало пургу?

Шо-то ты поздно сучку кинулся замазывать.
Ей уже гимн Украины спели.

Можешь не напрягаться.
 
Блять, как же вы заебали... С той стороны рассказывают про крымнаш, новогоссию, распятых мальчиков, бандерофашистов, кровь русскоязычных младенцев, концлагеря "для народа Данбацца", писюны торчащие из донбасских эпилептичек, химоружие в Славянске, "два раба и клаптык зимли" и ещё три тысячи пятьсот всяких жутко страшных историй об Украине, а с этой стороны какие-то мудаки предлагают раскладывать по полочкам пиздёжь москальского пиздуна практически ни о чём... :рл: :рл::рл:
 
Ну так разъясни, в чем была выгода и кому и в каком виде от того, что девку представили чужим именем.

Возникает мысль, а не говорила ли #пелотка ниочем все 60 минут с покойниками втирая публике #шопопало?
 
Да шо там СМИ, на России политики фейкомётят единогласно.
 
Не нужно выдавать свои вышиватные хотелки за мнение большинства украинцев.

Чувак, а ты знаешь мнение большинства украинцев?

Поделитсь.

Да, и большинство не всегда право. Ты в курсе.
Ну вон, например, как в рашке.

зы.

 
Я желаю всего наилучшего Украине и нормальным украинцам, счастья, добра, процветания, а враги Украины, в твоем лице и тебе подобные активно разрушают все до чего могут дотянуться своим тупизмом и неадекватностью. Тебе я хорошего не пожелаю.
А как вы отличаете нормального украинца от ненормального украинца?
 
на глазок.

он оборотень. Надо будет - косоворотку оденет.
По причине того, что вы включили тупого, я делаю вывод, шо вы тут пропагандонством занимаетесь, а не пытаетесь дискуссию вести.
 
При переводе теряется емкость и глубинный смысл. Свидомый и сознательный - абсолютно разные понятия. А незалежность - категория мечты.

По сравнению с любителями Бандеры, Шухевича и Упа, черти - святые люди.

Вся кацапская церковь - сектанты и не им рассуждать про чертей.
 
Я атеист, но черти есть.

Шо ж ты не угомонишься, животное?

Никто тебя на заставляет любить Бандеру.

Как вы кацапы на вождях палитесь со своей ущербной психологией кацапошовинизма.
 
Назад
Зверху Знизу