Гости из РФ Вам сюда - part 19

переживает теперь за батю.
это оно лепит такие глупости от переживания?
хм.....странно, а то что весь 14-й год Харьков фактически на волоске висел,его не волновало?
Или оно меньше бы переживало,приди сюда руцкемир?ну где логика?телевизор здравый смысл уничтожил....
 
Вроде,взрослая ты деваха,Кселка,а в сказки веришь. Муж твой не ходил хоть на танцы смотреть?

щас Ксела скажет что он только платил и не ходил
Куда ходил? Если мы с ним в соседней комнате были? :D
 

ясно, клиника, причем с явными осложнениями.
можно было бы пожелать скорейшего выздоровления, но - не буду.



Сержио...а ты был на майдане?..правда что чай злой был?

уж не знаю про Серегу, а мне вот ни разу не попался, сколько не искала, до сих пор обидно.
 
Ты шо-то сказать хочешь?? И зачем отцом прикрываешься???
ПыСы если твой отец в Харькове будет топить за трехцветную тряпку, ну получит по ебалу, ну ты можешь приехать и ответить!!

а говорят, что аптеки полиция позакрывала
 
это оно лепит такие глупости от переживания?
хм.....странно, а то что весь 14-й год Харьков фактически на волоске висел,его не волновало?
Или оно меньше бы переживало,приди сюда руцкемир?ну где логика?телевизор здравый смысл уничтожил....

так он может в то время в автобусе сидел в Белгороде, в ожидании, когда же наконец наступит хнр и он примчится к папе весь в аквафреше и с иконкой путина в обнимку.
 
Зато с печенюшкой вприкуску.:D

доприкусывался
В Новостях гутарят
Отметим, что согласно решению правительства от 2 февраля 2011 года, бесплатное питание в школах предоставлялось детям 1-4 классов независимо от финансового состояния их семей.
 
Назад
Зверху Знизу