Советское прошлое

Ты на улицу выходишь,про бензин то понятно,уже слышали.
Бываю, а шо не так?
Бензин один из самых дешевых в Европе, зар.платы под него не годятся, поэтому надо давить на второй пункт.
К "совку" это какое имеет отношение в данной теме?
 
Я неплохо себя чувствовал,когда ориентировался на население Украины,они стали очень бедные,до неприличия.

Что, трусы семейные на барабане у тебя покупать перестали?
Щас вообще все продается, кроме очевидно того говна что пытаешься впарить ты.
 
Ну вот куда девать просрочку,она идет на зарплату менеджеру,они сидят и перебивают даты.Это так один из фактов.

В совке ничего не перебивали, оно так и гнило в торговом зале, что не успевало сгнить до того как попадет в магазин.
 
Государство сбросили пенсионеров на их детей,лекарства стоят больше чем их пенсия.Я неплохо себя чувствовал,когда ориентировался на население Украины,они стали очень бедные,до неприличия.

Упразднили царские пенсии большевики, а свои вводить не спешили. Закон "О госпенсиях" был принят аж 14 июля 1956 года, то есть спустя 34 года после создания СССР. А колхозникам пришлось ждать и того больше — аж до прихода "любителя кукурузы" Хрущева, подписавшего закон "О пенсиях и пособиях членам колхозов" в 1964-м. До этого обеспечение престарелых колхозников возлагалось на сельскохозяйственные артели, да на их домашний огород.

Внимание вопрос к православному коммунисту - когда в СССР жилось хорошо: в 60-е, 70-е или 80-е??
 
а кто были те большевики? Пофамильно, пжл)

загугли ссср хронограф.. :D Скорее всего речь шла о пенсиях бывшим служивым царской армии и чиновникам - но пенсия для совков слово священное - поэтому уточнять не буду, сами разбирайтесь.. Там кагбэ другой вопрос был...
 
ну вот зачем мне за чай,если я пью кофе?:)

Ты говорил за большевиков, которые народу отменили пенсии. Так кто были те большевики?
Или иначе: кто в большевики пошёл? Фамилии можно?

Мадам - речь шла за большевиков, которые отменили царские пенсии - вы это ставите под сомнение? :D Фамилии берите любые - идеологические выскочки в истории ссср не сохранялись..
 
Для объективной картинки надо сравнивать с остальными странами, как там в Японии было в то же время, в Канаде, Китае? В Китае до сих пор пенсий нет в обычно понимании, а экономика №1 планеты с 2014 года.

Кацап, нахуй иди.
 
Для объективной картинки надо сравнивать с остальными странами, как там в Японии было в то же время, в Канаде, Китае? В Китае до сих пор пенсий нет в обычно понимании, а экономика №1 планеты с 2014 года.

Нет проблем-в Канаде первая пенсия по старости введена в 1927
 
1959год. Москва.

3ffcbd.jpg

hb0ajf.jpg
 
А слово держать надо
Давно выпустила. Я же не на пожизненно.


сидят и перебивают даты.
Была одна такая умная на Салтовке. Перестали покупать, закрыла киоск. Слава Богу, альтернатива на каждом углу. Это не один магазин в радиусе нескольких километров.
 
Была одна такая умная на Салтовке. Перестали покупать, закрыла киоск. Слава Богу, альтернатива на каждом углу. Это не один магазин в радиусе нескольких километров.

Это было в огромной сети.
 
Назад
Зверху Знизу