РАФ?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.02.2009
Повідом.: 193
РАФ?

Вот один форумчанин мне свой автомоибль толкает за безценок, по крайней мере он сам так считает:D Хочет 1500 баксов. Если машина нормальная, то я бы взял, грозит переезд, а шмоток стока шо перевозить грузчками нереально дорого, вот задумываюсь об аренде или о покупке такого агрегата. Инфы в инете очень мало, даже боты, и те ничего не пишут(( Знаю тока шо на нем нужно руль на несколько оборотов выкрутить, прежде чем с ряда в ряд перестроиться:confused:
и тошо запчастин мало.
Что скажем?
Р-Редкий
А-авто
Ф-фикалий
:D :D:D:D:D
 
Этот РАФ потом хер спихнешь.Добавь 500 баксов и пригони с Киева Газель.У меня знакомывй купил термичку за 2000 баксов,в хор.состоянии.Грит Киев не знает куда здыхатся от них...
 
Грузчики явно дешевле, надежнее и быстрее чем покупка РАФика.

Это хорошая дешевая лошадка для работы, но только для того кто сам ее ремонтирует и знает чего от нее ожидать. И уж точно не "только что купленный".
А так... Ну РАФ себе и РАФ, везет и ладно.

Аренда... Может и есть смысл. Хотя думаю проще грузовую Газель с водителем нанять, нафиг тебе этот головняк.

Да и дороговато 1500 за него...
 
Что - то мне подсказывает, что на машину, снятую с производства лет 15 назад не все так хорошо с запчастями. Хотя, это не более чем догадка - я не в курсе.
 
Бред какой-то. Из-за одного переезда покупать машину.
Причём неизвестно как она себя поведёт в эксплуатации. Может, там двигатель вывалится на дорогу :)
 
Да и цена не самая низкая: Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу