Харьковский аниматор создал клип на песню ТНМК

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196696
Харьковский аниматор создал клип на песню ТНМК

09.06.2015 16:07

Видео для первого анимационного клипа известной украинской группы «Танок на майдані Конго» на композицию «Гупало Василий» в течение 9 месяцев рисовал молодой фильммейкер из Харькова Саша Даниленко


photo_big.jpg


Как передает «ТСН», в ролике были использованы более восьмидесяти акварельных рисунков.

По сюжету клипа супергерой Гупало Василий защищает интересы простых людей. Он существует вне времени и встречается везде, где есть чернозем. Этот персонаж может находиться в двух фазах: в первой он - обычный человек, который часто занимается творческой деятельностью; во второй - супергерой, который возникает великаном и собственноручно расправляется с легионами врагов.

Закончив свою миссию, Гупало Василий возвращается к обычному творческой жизни и передает эстафету следующему Василию.


Анна Старкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Харьковский аниматор создал клип на песню «ТНМК»

09.06.2015 16:07

Видео для первого анимационного клипа известной украинской группы «Танок на майдані Конго» на композицию «Гупало Василий» в течение 9 месяцев рисовал молодой фильммейкер из Харькова Саша Даниленко


photo_big.jpg


Как передает «ТСН», в ролике были использованы более восьмидесяти акварельных рисунков.

По сюжету клипа супергерой Гупало Василий защищает интересы простых людей. Он существует вне времени и встречается везде, где есть чернозем. Этот персонаж может находиться в двух фазах: в первой он - обычный человек, который часто занимается творческой деятельностью; во второй - супергерой, который возникает великаном и собственноручно расправляется с легионами врагов.

Закончив свою миссию, Гупало Василий возвращается к обычному творческой жизни и передает эстафету следующему Василию.


Анна Старкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
акварельная техника...если не ошибаюсь....мне очень понравилось..
 
«Танок на майдані Конго»
просто позор какойто, понапридумывают в Украине разного говна, то танок, то тик, то еще что то и все такое, что просто стыдно случайно услышать, а еще и увидеть, только повод для насмешек дают
 
просто позор какойто, понапридумывают в Украине разного говна, то танок, то тик, то еще что то и все такое, что просто стыдно случайно услышать, а еще и увидеть, только повод для насмешек дают

лол, завали и иди слушай елку))ну или аньку лорак, там все по красоте. клоун епт:іржач::іржач:
 
ниочень
 
Золотое сечение
......
А у нас нынче вообще все похерено. Кусок говна и говном не назовешь, ибо оно украинское. Не патриотично.

Для Ивана конечно нужно про Ивана, правильно ваня? ;)
Эх, был бы ты дома - всё было бы по другому, да и щей бы дали на обед!

Не надо сравнивать работу огромного коллектива, с работой одного человека.
Тебе и такое не под силу.

Да не пытался он оценить. У него стойкое несварение.
 
Только вчера смотрели с дитем "Аленушку и Иванушку" , старый мультик. На его фоне это новое гно...
я не про художественную ценность в смысле качества рисунка. Я про суть. Отличная, как по мне, с иронией передача смысла текста. схематическое такое))
 
сори,че то я не понял,в конце мультика,кто вылез из колодезного ведра????
 
а мне понравилось
мне тоже понравилось. Как ни странно и песня и анимация.
Надо стремиться переплюнуть все предыдущее, создавая новый продукт. А тут не переплюнуто, а очень сильно недоплюнуто.
чел, расслабься, ты бы предпочел клип с бородатой женщиной? она вон давече всех переплюнула
:рл:

Не надо сравнивать работу огромного коллектива, с работой одного человека.
+1
 
Хорошая песня!
 
Назад
Зверху Знизу