Будет ли Дефолт?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.08.2013
Повідом.: 152
Будет ли Дефолт?

Сегодня прочитала про Дельта Банк...печально, с мужем ложили туда на депозит, так и не забрали:плачу::плачу::плачу:

Потом посмотрела на CDS Ukraine,
Ukraine 1970, больше только у Венесуэлы и Аргентины.

reweb2.ReWEB;jsessionid=B83F0DEE3114899F86F6CDC34AF69198.srv-net-dbr-com

волосы встали дыбом...

Потом еще статью про Дефолт почитала,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

готовиться к дефолту? когда?
 
Доскакались, блин. Это ж надо за год ухандырить все, абсолютно все, экономику, банковскую систему, столько людей уложить на Донбассе, миллионы лишить имущества, жилья, будущего, молодцы, что скажешь.
 
Пишут что в НБУсказали что проблемный :(
 
Доскакались, блин. Это ж надо за год ухандырить все, абсолютно все, экономику, банковскую систему, столько людей уложить на Донбассе, миллионы лишить имущества, жилья, будущего, молодцы, что скажешь.

Здесь таких слов говорить низзя,ща вас начнут клевать:D

Пишут что в НБУсказали что проблемный :(

Плохо,плакал депоз
 
поднимите руку и опустите со словами ну и х** с ним
 
Да пусть обклюются. Я люблю свою страну, но не должна любить долбодятлов, ради мифической Єуропы ухандыривших ее. Ничего хорошего их революция гидности, мать ее не принесла. Стремительное обнищание народа и сверхприбыли властьимущих. Им насрать на Украину, у них бабла на много поколений хватит. Вот и сидят, хорьки в Раде, херней страдают, вместо того, чтобы проводить реформы и страну спасать.
Год назад эти убийцы Украины стояли на майдане и кормили народ сказками о прекрасном будущем - вытянули бы свои лярды баксов и позатыкали все дырки в экономике. Там бабла на несколько наших бюджетов хватит.
 
Останнє редагування:
Да пусть обклюются. Я люблю свою страну, но не должна любить долбодятлов, ради мифической Єуропы ухандыривших ее. Ничего хорошего их революция гидности, мать ее не принесла. Стремительное обнищание народа и сверхприбыли властьимущих. Им насрать на Украину, у них бабла на много поколений хватит. Вот и сидят, хорьки в Раде, херней страдают, вместо того, чтобы проводить реформы и страну спасать.
Год назад эти убийцы Украины стояли на майдане и кормили народ сказками о прекрасном будущем - вытянули бы свои лярды баксов и позатыкали все дырки в экономике. Там бабла на несколько наших бюджетов хватит.

Подписываюсь под каждым словом. +++
 
какая перекличка ватничков:іржач:
 
Доскакались, блин. Это ж надо за год ухандырить все, абсолютно все, экономику, банковскую систему, столько людей уложить на Донбассе, миллионы лишить имущества, жилья, будущего, молодцы, что скажешь.

Верно. Надо было молча идти в таможенный союз к рашке и дальше брать кредиты усиленными темпами, как при Яныке. И да, любой закон рады, хоть в наморднике ходить, принимать. Главное чтобы люмпену не забыли косточку кинуть.
 
Что вы, что вы, а лучше, чтобы полстраны просто с голоду сдохли, для того, чтобы господин Яйценюк наконец удовлетворил свои амбиции. Я не знаю, какие у вас доходы, что вас не пугает происходящее в стране. Но если вы попытаетесь спуститься с небес на землю грешную, может придет понимание того, в какой заднице благодаря вашей революции оказалась огромная часть граждан страны. А дальше будет еще хуже. Первыми под удар попали уже пенсионеры, те, которые между прочим восстанавливали и отстраивали после Великой Отечественной страну, которая нам досталась. Когда бабушка покупает в супермаркете три картошки и самый маленький хлеб и пол-литра молока и отсчитывает копейки, хочется плакать, видя это. А еще хочет на кол посадить тех, кто год назад замутил этот шабаш.
А еще - вы хотите сказать, что нынешние рулители не набрались уже дикое количество кредитов?
 
Останнє редагування:
Что вы, что вы, а лучше, чтобы полстраны просто с голоду сдохли, для того, чтобы господин Яйценюк наконец удовлетворил свои амбиции

Я вот поражаюсь с таких идиотов. На нас напала соседняя страна и забрала часть территории и замахнулась вообще на уничтожение страны в виде раскола ее. Но люмпен, не способный мыслить - почему то этого не замечает.
 
Я не знаю, какие у вас доходы, что вас не пугает происходящее в стране. Но если вы попытаетесь спуститься с небес на землю грешную, может придет понимание того, в какой заднице благодаря вашей революции оказалась огромная часть граждан страны

Для тупого люмпена поясню - можно пойти на минфин ипосмотреть - как увеличивался долг и уменьшались резервы при Януковиче. Государство заняло за 4 года больше - чем за 19 до этого. Когда какой нибудь вася берет кредитку - и на нее живет - то живет он гораздо лучше первое время - пока не надо долги отдавать.
 
Что вы, что вы, а лучше, чтобы полстраны просто с голоду сдохли, для того, чтобы господин Яйценюк наконец удовлетворил свои амбиции. Я не знаю, какие у вас доходы, что вас не пугает происходящее в стране. Но если вы попытаетесь спуститься с небес на землю грешную, может придет понимание того, в какой заднице благодаря вашей революции оказалась огромная часть граждан страны

Задница наступила гораздо раньше примерно с год назад. Мне лень искать сейчас но приснопамятный г-н Азаров где-то с год назад и сказал что если бы не паРашинские миллиарды то был бы каюк. Найти?
 
Я вот поражаюсь с таких идиотов. На нас напала соседняя страна и забрала часть территории и замахнулась вообще на уничтожение страны в виде раскола ее. Но люмпен, не способный мыслить - почему то этого не замечает.

Просто президент соседней страны, гореть ему в аду, чтож его никто не пристрелит, воспользовался ситуацией, которую ваши нежно любимые лидеры, создали

Задница наступила гораздо раньше примерно с год назад. Мне лень искать сейчас но приснопамятный г-н Азаров где-то с год назад и сказал что если бы не паРашинские миллиарды то был бы каюк. Найти?

Сомневаюсь я, что было бы настолько плохо, как сейчас
 
Назад
Зверху Знизу