Водоотведение

Статус: Offline
Реєстрація: 07.11.2007
Повідом.: 536
Водоотведение

Чем грозит самостоятельная разблокировка водоотведения?
 
Ну если там не было никакой пломбы, а просто мячик запихнули как обычно - то наверное ничем )))
 
Пломба может быть внутри канализации? XD
 
Не думаю, проблематично ее там закрепить.
 
А в России размещение затычки в канализации запрещено и расценивается как самоуправство.

Мне-то норм - посадка в 30 метрах от дома, вокруг - заброшенные обвалившиеся погреба, густо поросшие кустами и деревьями - благодать!
А вот для моей бабушки 1928 года рождения, ветерана труда, которая без костылей передвигается только в пределах расстояния от кровати до костылей, посрать теперь - задача не из легких.
 
Пробейте затычку и всё. Доказать что это вы разблокировали, а не оно само выпало - нереально. Тем более что на говностоке счётчики не ставят )))
 
а куда жаловаться если аварийка приезжает после 4-6 часов от вызова? а дерьмо прет из туалета!
 
А ничем. Вот не было!

Дык пропедарастить унитаз нужно. Али тросика нет?

сам стояк (лежак) что идет к колодцу забит педерастами сверху там метров 25 троса нужно бригада со стальной проволокой из колодца еле проворачивает! вот так то!
 
сбросьте фото заблокированного толчка, больше советов будет)))
 
bfh0ce.jpg


Водоканал продолжает резвиться. Индивидуальные тарифы без аудита. Суммы задолженностей соизмеримы со стоимостью воды Краснопавловского водохранилища. Правовую оценку дать некому? И дать по шее тоже.
 
Наличие/отсутствие решения суда проверяется по Интернету вообще без проблем. Так что прежде, чем бояться, есть смысл проверить...

489357ea4743e8b5fcbe4.jpg


водоотведение действительно древнее, но решения судов очевидно прогнозируемые
:ганьба:
 
b7cf14659baf4245e0.jpg


Это похожий документ, составленный мошенниками, которые занимаются неприкрытым вымогательством, пользуясь неповоротливостью харьковских властей и дуростью судов, которые нередко оказываются на их стороне.
:ганьба:
 
Ну если там не было никакой пломбы, а просто мячик запихнули как обычно - то наверное ничем )))

Какой мячик щас у них нанотехнологии и они запускают к тебе в сральную трубу что то типа бабайки из матрицы
 
Назад
Зверху Знизу