самогонщица

fil

Статус: Offline
Реєстрація: 01.03.2005
Повідом.: 2100
самогонщица

хочу немного разрядить, без политики.
да просто рассказать реальную историю и возможно некоторую дискуссию создать.
сдам где живу, вероятно всем соседям, ну да ладно.
есть у нас на одном из этажей(девятиэтажка) самогонщица. лет так уже с 10-15. что интересно: на том же этаже живёт бывший зам. нач. РОВД.
И что ещё более интересно - был у них конфликт на этой почве: ну бывший мент человек не бедный, две иномарки с виду новые, да и сыновья не последние люди по разговорам(у меня мама жива и имеет совместный интерес в подкармливании кошек с его женой.)
ну менту контингент на этаже зачем такой? так вот. войну самогонщица выиграла. продолжает отоваривать. клиентура, конечно, в связи с постоянным ростом акцизов на официальную алкогольную продукцию не уменьшается.
мент человек по жизни с гонором и понтами(ну оно и понятно, зам. нач. РОВД в СССР - это ого-го), главный по подъезду, иногда пытается её клиентов гонять, ну криками в основном.
самогонщица процветает, любит на лавочке под подъездом громко на кого-то покричать, замечал как в "баклашках" прямо с лавочки из сумки и торговала, хотя в основном к ней приходят.
да и на разлив и в долг вроде отпускает.

понятно, что участковый в доле, возможно и кто-то повыше, уж сильно в наглую, все в курсе и давно.
 
хочу немного разрядить, без политики.
да просто рассказать реальную историю и возможно некоторую дискуссию создать.
сдам где живу, вероятно всем соседям, ну да ладно.
есть у нас на одном из этажей(девятиэтажка) самогонщица. лет так уже с 10-15. что интересно: на том же этаже живёт бывший зам. нач. РОВД.
И что ещё более интересно - был у них конфликт на этой почве: ну бывший мент человек не бедный, две иномарки с виду новые, да и сыновья не последние люди по разговорам(у меня мама жива и имеет совместный интерес в подкармливании кошек с его женой.)
ну менту контингент на этаже зачем такой? так вот. войну самогонщица выиграла. продолжает отоваривать. клиентура, конечно, в связи с постоянным ростом акцизов на официальную алкогольную продукцию не уменьшается.
мент человек по жизни с гонором и понтами(ну оно и понятно, зам. нач. РОВД в СССР - это ого-го), главный по подъезду, иногда пытается её клиентов гонять, ну криками в основном.
самогонщица процветает, любит на лавочке под подъездом громко на кого-то покричать, замечал как в "баклашках" прямо с лавочки из сумки и торговала, хотя в основном к ней приходят.
да и на разлив и в долг вроде отпускает.

понятно, что участковый в доле, возможно и кто-то повыше, уж сильно в наглую, все в курсе и давно.
Тебе видать не наливает!:D
 
куда сдашь? сюда? без заявы - давай до свидания!
 
Поэтому мент человек не бедный
 
Поэтому мент человек не бедный
не. он не бедный был ещё далеко до самогонщицы. она квартиру сняла(или уже купила, не знаю) лет 15-20 назад. а он тут сразу жил, сколько себя помню.

Тебе видать не наливает!
я самогон не употребляю лет 20. даже от родной бабушки
 
не. он не бедный был ещё далеко до самогонщицы. она квартиру сняла(или уже купила, не знаю) лет 15-20 назад. а он тут сразу жил, сколько себя помню.


я самогон не употребляю лет 20. даже от родной бабушки

Не завидуй не хорошее это чувство
 
Аналогичная история, надоела уже вся пьянь района поломничать.
 
Бабка молодец. В то время, когда ТС ноет в интернетах, она денюжку зарабатывает и дает людям возможность купить бухлишко дешевле, чем в магазине (с каждой бутылки водки мы отдаем государству десятку, рубль, а может, и больше - за саму бутылку, и очень большую часть за рекламу и перевозку вкусняшки).

Если бабка в деле давно и клиентов меньше не становится, значит товар хороший.

Умница она!
 
Тема то о чём? Что обсуждать? У меня птичка вон на терассе села на оградку. И?

тема о том, что многоквартирном доме, в густо заселённом районе в наглую, всем известно продаётся отрава.
фишка ещё в том, что и бывший зам. РОВД ничего поделать не смог.
про откаты ему, мне, конечно никто не скажет, ну очень сомнительно, это даже не водочный бизнес.
 
Поставь рядом с подъёздом игровой автомат и напиши на подъезде "ласвегас". Будешь богаче самогонщицы :D
 
возможность купить бухлишко дешевле, чем в магазине
уважаемый мил человек, я против повышения акцизов в нищей стране. это уже было в 90-х.
но самогоноварение это отбивание мозгов, печени, почек, поджелудочной и т.д.
проще говоря - это яд.
 
случайно не пр гагарина 181-б?
 
уважаемый мил человек, я против повышения акцизов в нищей стране. это уже было в 90-х.
но самогоноварение это отбивание мозгов, печени, почек, поджелудочной и т.д.
проще говоря - это яд.

не скажи. Хороший домашний самогон получше водяры будет
 
Напротив нашего дома частный сектор, там уже несколько лет пункт выдачи самогона. В связи с этим на всех близлежащих детских площадках сидят круглосуточно бомжатного вида алкаши. Реально толпами сидят везде - возле песочниц, в пинг-понг играют, плюют, матерятся :рл: Мамам с детьми, думаю, возле них и после них не очень приятно находиться... Участковый работает в 200 метрах от дома самогонщиков, наверное, в доле. Уже так надоело, что тоже начинаю думать, что можно сделать в этой ситуации
 
Назад
Зверху Знизу