Кредит

Статус: Offline
Реєстрація: 16.06.2011
Повідом.: 35
Кредит

Люди! Кто знает, где можно взять кредит без официального трудоустройства? Подскажите, please)):хелп:
 
Сейчас, похоже, нигде - если без залога. Поройтесь в теме ниже главного, только помните - предоплаты = кидалово.
 
Вы уверены, что нигде нельзя взять беззалоговый кредит?
Конечно, не уверен. Зато понимаю, что неофиц. трудоустройство сильно осложняет дело. Хорошо ещё, что ТС не пишет про черный список и электронный браслет на руке (или где он там цепляется):D
И существенна, конечно, сумма. Штукарь - одно дело, пол-ста косых - уже иное...
В общем, поскольку мне не надо, я уж лет 6 кредитов не брал, то ни фига я не уверен. Но скулёж слышу со всех сторон:(
Ежели Вы поможете ТС (рекламу видел) - полагаю, всем участникам сделки будет профит:пиво:
 
Продайте что-то ненужное, машину, если есть, без неё можно жить. Мало верится, что есть кредиты для безработных. Может на биржу труда или как ещё там, там вроде пособие платят, хоть мелоч какая
 
какая сумма нужна?
 
Какая машина, какая мама? Вы чё? Мне маму спасать надо
 
в метро 2 миллиона объявлений, правда что это за конторы "одному Богу известно"
В основном - "дай предоплату, и будет тебе счастье":D. Нарыл такую:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Донорское кредитование. Пространно пишут... бла-бла-бла... в итоге - перечисли на левые реквизиты что-то около штукаря в качестве... "гарантии того, что ты возьмёш кредит" :eek::eek::eek::confused:
 
в метро :) 2 миллиона объявлений, правда что это за конторы "одному Богу известно"

я бы не рисковала у них брать, они потом на Ваши данные могут набрать кредитов без Вашего ведома, самый норм способ - кредитка привата, правда ща когда мы одной ногой в РФ или ХНР - я хз как они насчет кредитов
 
Я бы такое даже и врагу не посоветовал бы.
Как давно вы работете агентом привата?
Имел глупость несколько лет назад завести такую кредитку. Собственно кредитом не пользовался. Потом карту ликвидировал (в отделении банка оформил, и при мне её порезали). Но: я по-прежнему торчу в клиентской базе Привата, из которой инфу сливают кому-попало на кого угодно. Блин, не быть мне теперь секретным агентом:D

Как ходили к продавцам надежды так и ходят.

Я подобное характеризую (вариант "лайт") : "Желающий быть поиметым своего таки добьётся".
 
Я бы такое даже и врагу не посоветовал бы.
Как давно вы работете агентом привата?
А в чем подвох кредитки Привата?
Пользуюсь кредиткой, какой бяки ожидать? (Возвращаю долг в течение 30-40 дней, когда получаю пенсию)
 
Пользуюсь кредитами только привата. мне очень удобно, работаю давно с ними. хз.
 
Назад
Зверху Знизу