Простите, что я к вам обращаюсь...:)-2

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2004
Повідом.: 39770
Простите, что я к вам обращаюсь...:)-2 (БФ)

Граждане, ничего личного, мне просто нужно одну штуку проверить и нужны отклики людей психически здоровых, то есть вас:
Вчера ( суббота , 14.10.2006) в течение суток как вы себя чувствовали? Какие-нибудь скандалы, кто-то болел? Вы простужены, кто вообще как день провел? Что-нибудь неежедневное в поведении и самоощущениях наблюдалось?
Ваше самочувствие примерно в 121.00 по Московскому времени? Или, точнее - с 21.00 до 22.00 по московскому времени? (Это значит минус час по Украине)
И тот же вопрос о вашем самочувствии-состоянии в течении прошедшей недели.

Не вешаю тему в раздел "человек", потому что мне нужно бымтренько внимание бОльшего количества народу к моему вопросу за короткий промежуток времени:)
Так что, пости сорри за офф:)
 
Останнє редагування:
чувствовал себя @хуiтельNо, :-) превосходно и замечательно!
а че за пижма такая?
 
Вчера с утра наклевывалась простуда, но после того как зашел к другу на ДР, выпил немного, седня даж не чихаю ... :)
 
А можно чуть-чуть по-подробнее? Весь день стабильное самочувтсиве или с какого-то конкретно времени? Ох%ительно - как обычно, или еще круче, чем всегда?
Август, во время пьянства - ккие-нибудь небывало дружелюбные, веселые и вообще - любые "небывало" настроения-ощущения наблюдались?:)
 
Ир, ты че в шаманство подалась - че ты за пассы над Харьковом творила-то?!
 
Ир, ты че в шаманство подалась - че ты за пассы над Харьковом творила-то?!
гы:) ты все переутал:)
1) это не я, это мой мастер - шаман (ка) :)
2) все вчрерашние пассы - это мы с Хармфул, бьющиеся головой от смеха)))) Фффсе:)
 
Irka сказав(ла):
Август, во время пьянства - ккие-нибудь небывало дружелюбные, веселые и вообще - любые "небывало" настроения-ощущения наблюдались?

Та вобщем все как обычно, компания была кроме нескольких человек - мало знакомая, но все нормально было ... :)
 
всю неделю скакало давление, очень резко. а, вчера в означенное время внезапно разболелась голова. вот, ну в принципе и все.
 
всю неделю скакало давление, очень резко. а, вчера в означенное время внезапно разболелась голова. вот, ну в принципе и все.
О как...а голова прошла? А если прошла, то когда (без таблеток)? А что потом ощущалось?
 
Останнє редагування:
вчера в означенное время внезапно разболелась голова.
ВОТ! Теперь мы знаем с кого взымать за вчерашний твой недуг!
все вчрерашние пассы - это мы с Хармфул, бьющиеся головой от смеха))))
Так что с Жанны причитается! ну с Иры, само собой - лекарства :-)
 
все было нормально. "Смак" рулит. :)))

На работе, правда, заработал больше, чем рассчитывал.
 
вчера день прошел в целом нормально, за исключением того, что пришлось выйти на работу, скандалов не было, хотя повышенное чувство агреессии и раздражения имело место, с 20.00 до 21.00 полный расслабон
 
вчера день прошел в целом нормально, за исключением того, что пришлось выйти на работу, скандалов не было, хотя повышенное чувство агреессии и раздражения имело место, с 20.00 до 21.00 полный расслабон
Пасип:) а после 20.00 - 21.00 - какие мироосчусчения?
 
да пару часов спокойствие, а потом ребенку плохо стало, сильно кашель начал душить, и полночи откачивала
 
В 21.00 был еще на тренировке, все было отлично.
 
Назад
Зверху Знизу