Нищета или жадность населения?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.07.2009
Повідом.: 2318
Нищета или жадность населения?

В общем суть такова, сегодня проходя мимо каскада увидел очередное шокирующее зрелище, стоит два (кажется) "котла" с мивиной, а вокруг кублится куча народа, выстаивая в очереди на солнцепеке, чтобы взять сваренного дерьма, которое в любом супере стоит около 2 грн.. Народ, вы чего, ебанулись совсем? Есть на форуме те, кто там откушивал передел мечтаний - украинский доширак с кучей химии?
 

Вкладення

  • Фото0026.jpg
    Фото0026.jpg
    155.1 КБ · Перегляди: 968
Есть на форуме те, кто там откушивал передел мечтаний - украинский доширак с кучей химии?
Рискну показаться д'Артаньяном,но мне как-то вообще не приходилось отведать сей продукт.
Хотя и не олигарх,не.
 
Именно! У нас сегодня свеже-лабаз
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, "Брусничку".

Не халява - за "жетоны", выдаваемые по одному на каждые 10 грн. сделанных покупок.

И, все равно, стояла очередь!
 
В общем суть такова, сегодня проходя мимо каскада увидел очередное шокирующее зрелище, стоит два (кажется) "котла" с мивиной, а вокруг кублится куча народа, выстаивая в очереди на солнцепеке, чтобы взять сваренного дерьма, которое в любом супере стоит около 2 грн.. Народ, вы чего, ебанулись совсем? Есть на форуме те, кто там откушивал передел мечтаний - украинский доширак с кучей химии?

Нищета была в 90е.

А сейчас у людей головокружение от резкого роста уровня жизни. Особенно от резкого роста уровня жизни соседей и окружающих.
 
Дерьмо бессплатно раздавать будут все равно очередя будут.
 
Парацельс явно не патриот родного города :) Иначе запостил бы ролики с харьковским зефиром :D
 
Вообще мивину жрут только олигархи… Подсчитайте сколько стоит килограмм и сравните с обычными макаронами.
 
Ел в годы своей нищеты,сейчас я тоже не богат,но женат,поэтому Мивину не ем,хотя надо будет купить пару пачек,не плохая весчь если к ней кой-чего добавить,например колбасы:)
 
хз жру мивину иногда когда впадлу готовить заварил пару сосисок туда же кинул и вперед или колбасы какой нить
 
ел мивину неделю назад, когда на несколько дней выключали газ.
 

та я понял в чем вопрос я даже несколько иначе думаю пока у нас такое быдло есть воспитаное совком жить мы будем хуево это ж быдлячество не только в мивине, а во всем и везде в трудовых отношениях в бизнесе в политике во всех сферах жизни
 
Назад
Зверху Знизу