бесполезные люди

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
бесполезные люди

после развала ссср в нашем обществе появилась масса бесполезных людей, которые не работают, нигде не учаться и не могут приносить пользу обществу. каков выход, что делать с этими людьми?
 
пусть и дальше сидят на ХФ
 
после развала ссср в нашем обществе появилась масса бесполезных людей, которые не работают, нигде не учаться и не могут приносить пользу обществу. каков выход, что делать с этими людьми?

их кто-то ж кормит? вот кто их обеспечивает, пусть и думает, что с нимим делать. Как по мне, так при СССР бесполезніх біло намного больше
 
самые бесполезные люди это:торгаши,торговые представители,менеджеры,расклейщики листовок,цеховики и весь офисный сброд.что делать?сжечь

вот я и спрашиваю, что же с ними делать?
 
после развала ссср в нашем обществе появилась масса бесполезных людей, которые не работают, нигде не учаться и не могут приносить пользу обществу. каков выход, что делать с этими людьми?

хз, что с тобой делать...
 
самые бесполезные люди это:торгаши,торговые представители,менеджеры,расклейщики листовок,цеховики и весь офисный сброд.что делать?сжечь
а охранники с тупыми ебалами на входах? ты забыл внести их в список
 
а охранники с тупыми ебалами на входах? ты забыл внести их в список

они выполняют свою социальную функцию, кроме того не привередливы в пище и дешевые в содержании.

хз, что с тобой делать...

если бы не я, ты бы ел просроченые продукты.
 
после развала ссср в нашем обществе появилась масса бесполезных людей, которые не работают, нигде не учаться и не могут приносить пользу обществу. каков выход, что делать с этими людьми?

Почему это тебя волнует? За твой счет что ли сидят?:confused:
 
я живу реальностью и не требую звезд)) у=максимализмом не страдаю)

семья из двух человек не может прожить на такую сумму. 600 грн за квартиру и остается 2400. отнять от этого проезд и обеды, выходит что уже 1600, минус пивко и остается 800 грн. чем вы питаетесь и во что одеваетесь?
 
после развала ссср в нашем обществе появилась масса бесполезных людей, которые не работают, нигде не учаться и не могут приносить пользу обществу. каков выход, что делать с этими людьми?

Спроси у Алоизовича. Он знал, что делать с ненужными людьми
 
после развала ссср в нашем обществе появилась масса бесполезных людей, которые не работают, нигде не учаться и не могут приносить пользу обществу. каков выход, что делать с этими людьми?

Мыло?
 
Назад
Зверху Знизу