• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Нужно ли официально объявлять девушке о начале отношений ?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.11.2008
Повідом.: 227
Нужно ли официально объявлять девушке о начале отношений ?

Нужно ли официально объявлять девушке о начале отношений или это понятно само собой ? Слышал разные версии от девушек, разделились 50 на 50. Так как же правильно ? И если это первый вариант, то что спрашивать или предлагать ? А если второй вариант, то после чего само собой становится понятно, что вы "встречаетесь" ?
 
Скажи просто - "теперь ты моя", и все...
 
Надо обязательно заверить у нотариуса начало отношений.
 
нужно! сейчас девушки очкуют быть брошенными, тем более после быстрого секса...
 
Давно так не веселилась.... Стареькая наверно ужо)))
После загса девушка сама догадается)))
 
Исходя из того, что секс не повод для знакомства, рамсы таки надо разводить сразу.

Давно так не веселилась.... Стареькая наверно ужо)))
После загса девушка сама догадается)))

а если блондинко попадется?
 
Нужно ли официально объявлять девушке о начале отношений или это понятно само собой ? Слышал разные версии от девушек, разделились 50 на 50. Так как же правильно ? И если это первый вариант, то что спрашивать или предлагать ? А если второй вариант, то после чего само собой становится понятно, что вы "встречаетесь" ?
сколько тебе лет?
по тексту: само понятно)))
мне тоже лет в 14 это было любопытно))
 
Девушка, разрешите Вам впердолить
 
Сообщают о начале отношений по разному, равно как и о конце говорят: "Ты мне роди, а я перезвоню!" или " Ты назови его как меня!"
 
Нужно ли официально объявлять девушке о начале отношений или это понятно само собой ? Слышал разные версии от девушек, разделились 50 на 50. Так как же правильно ? И если это первый вариант, то что спрашивать или предлагать ? А если второй вариант, то после чего само собой становится понятно, что вы "встречаетесь" ?

Обязательно составьте договор, где указывается, что все подарки, подаренные при отношениях в случае их разрыва переходят обратно.
 
Если ты на нее просто дрочишь, тогда конечно сообщи ей об этом
 
конечно объявлять, причем письменно, на бланке и с печатью :)
 
Нужно ли официально объявлять девушке о начале отношений или это понятно само собой ? Слышал разные версии от девушек, разделились 50 на 50. Так как же правильно ? И если это первый вариант, то что спрашивать или предлагать ? А если второй вариант, то после чего само собой становится понятно, что вы "встречаетесь" ?
:рл:
ага, письменно и у нотариуса заверить :підстолом:
 
Эх вы. Нет бы просто уточнить у ТС, кока иму годков. Может молодежь за советам к старшакам, а вы от так от. Глядишь внатуре к нотариусу потащит.
 
Надо обязательно заверить у нотариуса начало отношений.
опередила :)

нужно! сейчас девушки очкуют быть брошенными, тем более после быстрого секса...
ага, анек с концовкой "мало ли что я на вас сказал" наверное не слышали :D
 
А на что это повлияет? :)
 
Нужно ли официально объявлять девушке о начале отношений или это понятно само собой ? Слышал разные версии от девушек, разделились 50 на 50. Так как же правильно ? И если это первый вариант, то что спрашивать или предлагать ? А если второй вариант, то после чего само собой становится понятно, что вы "встречаетесь" ?

смотря скока вам лет... если взрослые и адекватные - нет, если еще не запарашенные отношениями всякими - скорее всего да. иначе она или гулять будет, якобы не зная, что вы вместе, или будет мозг тебе пилить косвенно, не говоря что ее беспокоит, мало какая девушка говорит о тех глупостях, что в ее голове роятся
 
полагаю, вопрос возник из-за особенностей современных отношений (как бы имеется возможность наблюдать): оказывается, ни постоянные встречи, ни зажимания, ни даже постель - не означают для нынешней молодежи "встречаться", это (снова оказывается) - дружба типа, ну вот такой вот секс по-дружбе. а чо, нормально.
я так понимаю, что поэтому и возникают такие сложности у ТС :D
 
Назад
Зверху Знизу