Потерянные в метро

Ayk

Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2007
Повідом.: 24415
Потерянные в метро

Вчерась при транспортировке своего тела на работу, около 19 часов, наблюдал чудную картину. Иносранцы, стайками чела по три, с глазами блюдцами, изучали схему, нашего голубэсэнького, веселого метро. Схемы голуби Вы наши, им понарисовали, за "ангельский" спасибо огромное, но...люди из еуропы в охренении, как по ентим указателям, попасть на станцию, куды паровозы не ходють?:іржач:
 
Угу. За это власти отдельный ку за ебанизм!!!

Вначале понавесить в метро указалетей "на стадион" а потом взять и закрыть НА ВЕСЬ ДЕНЬ обе "стадионные" станции. Бздуны и ебанаты!

Хрен с ним, закрыть станции на вход после матча: таки да, толпа в 30-40тыс разогретых рыл небезопасна, и можно волонтерами или ментами указать дорогу в сторону пл.Восстания. А туда нахера это делать было??? Как народу в незнакомом городе и не владеющему русским придумать альтернативу?!

PS: Перед фейрверками же не закрывали!?
 
Буду краток это :рл:!!! Бля, когда металл полный стадион собирал, нормально все добирались, без приключений!!!
 
Вчерась при транспортировке своего тела на работу, около 19 часов, наблюдал чудную картину. Иносранцы, стайками чела по три, с глазами блюдцами, изучали схему, нашего голубэсэнького, веселого метро. Схемы голуби Вы наши, им понарисовали, за "ангельский" спасибо огромное, но...люди из еуропы в охренении, как по ентим указателям, попасть на станцию, куды паровозы не ходють?:іржач:

Вы, конечно, подошли и помогли им разобраться? или так, потопали по своим делам?
 
Вчерась при транспортировке своего тела на работу, около 19 часов, наблюдал чудную картину. Иносранцы, стайками чела по три, с глазами блюдцами, изучали схему, нашего голубэсэнького, веселого метро. Схемы голуби Вы наши, им понарисовали, за "ангельский" спасибо огромное, но...люди из еуропы в охренении, как по ентим указателям, попасть на станцию, куды паровозы не ходють?:іржач:



предложили бы помощь гостям
 
Вы, конечно, подошли и помогли им разобраться? или так, потопали по своим делам?
Нет блин, я разорвался на 15, прекрасных юных девственниц волонтерш и кинулся творить добрые дела, аки тимуровец.
Деффачкам,дежурным по станциям, охране и прочим ментам было глубоко пох, на тела торчащие по средине зала, обозревающие указатели... И мля (простите за мой хфранцузский) как объяснить человеку, что туда, куда он купил билеты и что является, конечной целью приезда в эту страну, именно сегодня, закрыто для высадки\пересадки\перехода, т.е не доступно привычным способом?:D

предложили бы помощь гостям
аха тут на предлагаешь, ...мог бы только с жильем, дешевле в раз надцать, так набегают мытари папы пейсцатого:D

Конечно, потопал по своим делам. Пусть разнесут по всему миру славу о наших городских дебиловластях.
Право слово, пускай клевещут:іржач:
 
предложили бы помощь гостям
Если бы знал, что не попадет, то за отдельную платы провел бы поверхности, ежели:
как объяснить человеку, что туда, куда он купил билеты и что является, конечной целью приезда в эту страну, именно сегодня, закрыто для высадки\пересадки\перехода, т.е не доступно привычным способом
Там пешкодралом 15 минут.
 
Конечно, потопал по своим делам. Пусть разнесут по всему миру славу о наших городских дебиловластях.

Думаешь у них в метро лучше,даже ещё хуже. Парижское метро писец полный,без карты "погибнешь".
 
У каждого метро и города свои заморочки.
 
Угу. За это власти отдельный ку за ебанизм!!!

Вначале понавесить в метро указалетей "на стадион" а потом взять и закрыть НА ВЕСЬ ДЕНЬ обе "стадионные" станции. Бздуны и ебанаты!
...

указатели вешались для того, чтобы их продать по цене жилья в новострое, те. 600$, а не кому та там что то указывать!:увага::іржач:
 
кто ж знал,что европейцы не знают,древнееврейского письма.я например ,до сих пор понять не могу,что написано,на столбах,с логотипами евро.буквы ,стрелки,хер просыш.
 
люди из еуропы в охренении, как по ентим указателям, попасть на станцию, куды паровозы не ходють?:іржач:
Вначале понавесить в метро указалетей "на стадион" а потом взять и закрыть НА ВЕСЬ ДЕНЬ обе "стадионные" станции.
тада, надо было видеть их отвисшие ебала физиономии :іржач: Все мысли читались в круглых глазах даже без подсветки указателями :D
Там пешкодралом 15 минут.
кабызнать, ага. Таксюки, к примеру, кого не знает, по 15 кругов катают до соседней подворотни. Тоже, впрочем, по-нашему :D
кто ж знал,что европейцы не знают,древнееврейского письма.я например ,до сих пор понять не могу,что написано,на столбах,с логотипами евро.буквы ,стрелки,хер просыш.
Тоже интересно. Кто брал языка расшифровал — колитесь.
 
Людям из Эуропы надо было организовать экскурсию на платформу "Лыповый гэй".
 
Думаешь у них в метро лучше,даже ещё хуже. Парижское метро писец полный,без карты "погибнешь".

діло ж не у карті - навряд вони змогли не знайти на нашій спортивну, на якій судячи з купи реклами та тієж самої карти, є стадіон
от тільки потяг на ній не зупинився...
теж дуже багато розгублених бачив на сусідніх з спортивною станціях, особливо малишева. з центру їхали й проїхали...

кто ж знал,что европейцы не знают,древнееврейского письма.я например ,до сих пор понять не могу,что написано,на столбах,с логотипами евро.буквы ,стрелки,хер просыш.
європейці знають
це стандартні для євро знаки, виговтовляються та розміщуються вони не місцевою владою
 
Парижское метро писец полный,без карты "погибнешь".
Так это в любом большом городе. Ваще-то крах полный в Лондоне - там 250 станций, по-моему. Даже не всякий сотрудник метро разберется.

Сообщение от гельмгольц
Там пешкодралом 15 минут.

А я знаю! От трех ближайших станций.
 
Назад
Зверху Знизу