• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Новое расписание поездов. Полный п..ц

790

Статус: Offline
Реєстрація: 02.04.2011
Повідом.: 3260
Новое расписание поездов. Полный п..ц

Очередное покращення життя с 27 мая. Теперь в Киев уехать будет намного сложнее.
На Киев в новом расписании всего 3 украинских поезда и 1 казахский.
На многие станции теперь можно уехать только с пересадкой. Например Нежин, Винница или Хмельницкий.
Стоимость и расписание новых экспрессов вообще военная тайна, хотя осталось всего 2 недели. По разведданным будет 3 пары и стоимость 2 класса около 400 грн.

Крымское направление пока не пострадало, потому что поезда почти все российские. Харьковские свинарник №81 тоже пока оставили в расписании.

Если интересно - сами гляньте на uz.gov.ua

Вопрос: нахуй они вообще нужны, эти экспрессы, за такие деньги в такой нищей стране?
Я с шефом вопрос обсудил и он сказал что в командировки ему будет дешевле оплачивать мне бензин+амортизацию авто. До Киева мне 350грн на бензин хватит.

Ваше мнение по поводу этой хуеты?
 
Свой вертолет иметь нужно!
 
Заибали, уже было стопиццот тем по этому поводу
 
плацкарт есть. на много дешевле.
 
плацкарт есть. на много дешевле.

Это он сейчас есть. Посмотри новое, там нихуя нет. По большому счету один 64-й остается, на который все билеты выкупаются барыгами в первый день продажи.

Заибали, уже было стопиццот тем по этому поводу

Тема не для тех, кто из ебанного Харькова никуда не выезжает.
 
на западную хрен попадешь
 
Голосуйте осенью за оппозицию, может, если займут существенное число мест в парламенте, вернут старое расписание в зад.

Пацанам с Данецка видать до сих пор нет разницы между управлением одним регионом и целой страной.
 
По большому счету один 64-й остается, на который все билеты выкупаются барыгами в первый день продажи.

бронировал за 45 суток через сайт pz.gov.ua на 64-й, так в первый день уже оставалось 30 купейных мест:eek:
 
Маршрутки решат проблему.
 
бронировал за 45 суток через сайт pz.gov.ua на 64-й, так в первый день уже оставалось 30 купейных мест:eek:

Хорошо тебе, жизнь по заранее утвержденному плану. Ну а мне бывает днем звонит шеф и говорит - типа вечером дуй в Чернигов, или Днепр, или Херсон, или еще хуй знает куда. С новым расписанием про поезда похоже придется забыть. 400грн на человека в один конец наша контора явно не потянет.
 
Маршрутки решат проблему.

до Ужгорода или Трускавца:D

Хорошо тебе, жизнь по заранее утвержденному плану. Ну а мне бывает днем звонит шеф и говорит - типа вечером дуй в Чернигов, или Днепр, или Херсон, или еще хуй знает куда. С новым расписанием про поезда похоже придется забыть. 400грн на человека в один конец наша контора явно не потянет.

это я к твоим словам, что в день продажи уже хрен билетов:eek:, а так да, нужно было срочно уехать в Киев, так только ночной Гюнсел и спас. А план- это на отпуск;)
 
Маршрутки решат проблему.

Мало того что маршрутки полное Г, так они похоже и их устранят, чтобы не было конкуренции. Собираются запретить им ездить далее 150км.
Правда этот запрет несложно обойти. Проехал 150км, высадил, перевесил табличку, посадил всех назад и поехал дальше.

Лично я за 400грн на хуйдаях ездить не собираюсь. Нахуй.
 
это я к твоим словам, что в день продажи уже хрен билетов:eek:, а так да, нужно было срочно уехать в Киев, так только ночной Гюнсел и спас. А план- это на отпуск;)

Я перед пасхой из Чернигова еле уехал. Было одно место №38 из Нежина. Прямой из чернигова ебанные покращиватели год назад отменили.
В новом расписании до Нежина поездов нет.
 
350 гр до Киева на бензин хватит, ну ну:) на скутере небось. Вот когда официально цены обьявят, вот тогда панику сей.

чиво?400 грн вполне может хватить...дажетуда и обратно, а на скутере то не особо дешевле выходит;)
 
350 гр до Киева на бензин хватит, ну ну:) на скутере небось. Вот когда официально цены обьявят, вот тогда панику сей.

Ну тем кто на джипах не хватит. Мне хватит. В 7 на сотню за городом влезу в любом случае.

А насчет паники - было на обычном 65-90 грн, фирменном 150 или типа того. А теперь 400. К тому же полдня нахуй пропадает на езду, не все можно за полдня сделать. То есть добавляются расходы на гостиницу, зря проебывается рабочее время итд итп.
 
Мало того что маршрутки полное Г, так они похоже и их устранят, чтобы не было конкуренции. Собираются запретить им ездить далее 150км.
Правда этот запрет несложно обойти. Проехал 150км, высадил, перевесил табличку, посадил всех назад и поехал дальше.

Лично я за 400грн на хуйдаях ездить не собираюсь. Нахуй.

Многие Киевские сейчас почти так и делают. Довозят до Полтавы - там пересаживают. Ну будет еще пересадка в Пирятине.
 
Ну тем кто на джипах не хватит. Мне хватит. В 7 на сотню за городом влезу в любом случае.

А насчет паники - было на обычном 65-90 грн, фирменном 150 или типа того. А теперь 400.

так ведь еще и вернуться надо, итого 800:eek::eek::eek:
 
Назад
Зверху Знизу