Вас выгоняли со школы?

3em

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32593
Вас выгоняли со школы?

Меня разочек выгоняли с элитного класса в негимназический. Очень стыдно было, очень страшно. Но, в итоге мне там понравилось, и меня раньше "испытательного" срока хотели вернуть обратно, но я сказал "нет уж - доучусь до конца года".

Короче дело было так.

У нас была мода набирать в руку газа с дешевой зажигалки, а потом подпаливать - красиво горело и не больно было. Вот так мы с чуваком шли по коридору, я ему напустил в две руки газа, подпалил, а он чи с перепугу, чи кто его знает почему - открыл руки прямо под волосами одной маленькой девочки. Они загорелись, я задул.

Мы съебались, конечно. А потом кому-то ляпнули по дурости и нас заложили. Подозрения были, но все же...

Такая история :)

Учился я неплохо, с администрацией были хорошие отношения - помогал им на компьютере всякие таблицы составлять, дискеты форматировать, да виндовс переставлял. Меня уже тогда поражало, какие балбесы нас учат.
 
Сам ушел.В восьмом классе .
Доучивался 2 года в другой школе.

А про газ - интересно...
 
Меня не выгоняли.Приходилось держать себя в форме. У меня мама в той же школе работает.)))
Хотя,бывало все и с классом прогуливали и на уроках "бесились".)))
 
Меня не выгоняли - я на всех стучал, и выгоняли других.
 
еще у нас чуть ранее моего случая, 3 девчонки бухнули вина с таким приходом, что скорую вызывали - их не выгнали, но, шумиха была крепкая

А про газ - интересно...

вы что - такой херней не страдали?
 
будучи пионером, принес в школу, лично сконструированное мини духовое ружье, и на уроке, который к стати проводил директор школы, на спор с другом, выстрелил в портрет В.И.Ленина):confused:

со школы не выгнали, но до сих пор страшно вспоминать. :D
 
Прикольно, чо...
Меня не выгоняли - я был гордостью класса, школы, города и района. На олимпиадах по физике и математике первые места занимал... Да и винды в те годы в моей школе не было - сплошь СР/М-80 и Микрос-86... ДОС, короче.
 
будучи пионером, принес в школу, лично сконструированное мини духовое ружье, и на уроке, который к стати проводил директор школы, на спор с другом, выстрелил в портрет В.И.Ленина):confused:

со школы не выгнали, но до сих пор страшно вспоминать. :D

Ленин снится по ночам?
 
из школы - нет. а вот в институте декан говорил: я тебя не выгоню.... я тебя убью!!!!
 
будучи пионером, принес в школу, лично сконструированное мини духовое ружье, и на уроке, который к стати проводил директор школы, на спор с другом, выстрелил в портрет В.И.Ленина):confused:

со школы не выгнали, но до сих пор страшно вспоминать. :D

Прицел 120 и в лоб.:D
 
будучи пионером, принес в школу, лично сконструированное мини духовое ружье, и на уроке, который к стати проводил директор школы, на спор с другом, выстрелил в портрет В.И.Ленина):confused:

со школы не выгнали, но до сих пор страшно вспоминать. :D

Что в споре-то выиграл, негодяй? Представляю негодование взрослых - в портрет Вождя стрельнуть... :D
 
вы что - такой херней не страдали?

Газовые зажигалки были редкостью.И советского производства.
Пацаны прикуривали Ватру от спички,зажженной об стекло в туалете.
1986 год.
Зато была в ходу самодельная пиротехника,взрывпакеты,магниевосуриковые бомбочки.
 
из школы - нет. а вот в институте декан говорил: я тебя не выгоню.... я тебя убью!!!!

у меня декан спрашивал: "А что ты можешь сделать для того, чтобы тебя не выгнали, а?" Сука, новенький ДескДжет на весь учебный год в деканат пожертвовал. Потом забрал, правда.
 
меня выгоняли, но взятки поправляли дело)))
 
Назад
Зверху Знизу