В Коминтерновском районе появится новая зона отдыха

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196609
В Коминтерновском районе появится новая зона отдыха

На пустыре, что в районе пересечения улиц Танкопия и Маршала Жукова, создадут зону отдыха. Также планируется навести порядок в парке возле Дворца культуры «Металлист», на детской площадке «Космогородок» и в поселке им. Артема. В Коминтерновском районе завтра пройдет субботник



Как сообщает сайт горсовета, в субботнике примут участие жители района, работники предприятий, учреждений и организаций, в том числе и работники районной администрации, а также помогут около 300 членов вьетнамской диаспоры Харькова и школьники.

В месте, где появится новая зона отдыха, планируется вырубить сухостой, завезти землю и разбить цветники, установить скамейки и детскую площадку.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
На пустыре, что в районе пересечения улиц Танкопия и Маршала Жукова, создадут зону отдыха.

В месте, где появится новая зона отдыха, планируется вырубить сухостой, завезти землю и разбить цветники, установить скамейки и детскую площадку.

Хм, обычно оттуда мочой несло невероятно. Интересно, кому захочется под линией электропередач детей выгуливать? Хотя... Лавочки - наше фсё :)
 
Останнє редагування:
Shulman сказав(ла):
Хм, обычно оттуда мочёй несло невероятно.
Вот тут вы правы, наличие дикорастущих кустов и поросли деревьев в совокупности с нашей культурой давал именно указанный вами эффект.
Объектив сказав(ла):
На пустыре, что в районе пересечения улиц Танкопия и Маршала Жукова, создадут зону отдыха.
А я все думаю, чего там постоянно техника кучкуется, порядок навели. Поросль и мусор убрали, землю завезли. Однако прикольно, Всеж лучше чем свалка в центре спального района г. Харькова.
Shulman сказав(ла):
Интересно, кому захочется под линией электропередач детей выгуливать?
Думаю, захочется, например ЛЭП гаражников даже не напрягает, хотя они там вовсе на птичьих правах. Там скорее не в ЛЭП дело, а в том что дорога рядом, хотя если нормальное ограждение сделают, то почему нет. Например, для нечетной Танкопии, идеальное место для прогулок. Дворов и игровых площадок то все одно нет нормальных.
 
Бля, они что то напротив стадиона собираются делать? Куча мусора и земли...
 
Sergik_007 сказав(ла):
Бля, они что то напротив стадиона собираются делать? Куча мусора и земли...
Нет, не там. Там своего парка хватит, который нужно до ума до вести. А то что вы описали, это была раньше неплохая стоянка, почему ее закрыли непонятно, наверное кому-то место приглянулось, возможно там будет новостройка когда-нибудь.
 
lion k сказав(ла):
что там будет новострой согласен
для єтого и стоянку убрали
Только странно, отчего те кто приобрел землю, не построили туже самую стоянку, раз пока нет денег на новостройку. А теперь там пустырь и свалка. Непорядок. Причем ДС действующий.
 
Только странно, отчего те кто приобрел землю, не построили туже самую стоянку, раз пока нет денег на новостройку. А теперь там пустырь и свалка. Непорядок. Причем ДС действующий.

Это справа от Дворца Спорта? Наверное, там та же ситуация что и с огорожеными огородами возле АТБ на Маршала Жукова - на плакате написано, что дом должен был быть сдан в 2007 или 2008 году. Возможно хозяева в казённом доме гостят или где-нибудь ещё..
 
Блин, какая стоянка? Вдоль Державинской? Таргет которая?
Я говорил про забор перед стадионом (кассы)
 
Shulman сказав(ла):
там та же ситуация что и с огорожеными огородами возле АТБ на Маршала Жукова
не совсем, тот случай что на АТБ там вообще строить дом было бы маразмом. Разве что припереть его к существующему впритык. На это даже пройдет никакой ненормальный ГАСК. Поэтому ситуация другая. А вот ситуация с бывшей стоянкой не понятная, место хорошее, а свалка только увеличивается, примерно такая же ситуация и еще по одной территории, а именно территория между ГК и заправкой ОККО. Там тоже большая территория и заброшена.
 
Sergik_007 сказав(ла):
Блин, какая стоянка? Вдоль Державинской? Таргет которая?
Я говорил про забор перед стадионом (кассы)
Упс, сорри, не на то подумал, точнее плохо прочел ваш пост:
Бля, они что то напротив стадиона собираются делать? Куча мусора и земли...

Drakan сказав(ла):
засрут и зассут и эту площадку не переживайте
ну я как бы не переживаю, наш менталитет такой. Сломать, разрушить, разбить и пр. противоправные действия. Наших граждан за рубежом сразу видно, по культуре поведения.
 
не совсем, тот случай что на АТБ там вообще строить дом было бы маразмом. Разве что припереть его к существующему впритык. На это даже пройдет никакой ненормальный ГАСК.

Действительно, если строить там дом то от шеснадцатиэтажки и от проспекта расстояние получается минимальное. Но проэкт-то есть. Что-то мне не верится, что на заморозке стройки настояли жильцы окрестных домов.
 
Shulman сказав(ла):
Но проэкт-то есть. Что-то мне не верится, что на заморозке стройки настояли жильцы окрестных домов.
Бумага все стерпит. А жильцов врядли будут слушать, видать здравый смысл восторжествовал и кризис в отрасли. Нормальный покупатель в такой дом не пойдет, шум от дороги + пыль будут постоянно, поэтому не спасут ни фильтры, ни кондиционеры, и окна хрен откроешь.
 
Назад
Зверху Знизу