лето-море

afonahka

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 25.01.2011
Повідом.: 4
лето-море

скоро лето, заранее все просчитываю, и вот уже задумываюсь где отдохнуть с парнем!Хотелось бы поехать в другое место, чтоб одно не приелось!Напишите кто где был и куда не советуете ехать на Черное море!
 
Журавлёвка!
И не дорого,25 грн
Если не выходить,можно неделю отдохнуть
 
советую не ехать на черное море, едьте на красное
 
Говорят что в этом году рулит Журавлевский остров. Крым для нищебродов
 
я люблю более спокойные места, не забитые по завязку пляжи. В Коктебеле была -очень людно, действительно не протиснещься .
 
я люблю более спокойные места, не забитые по завязку пляжи. В Коктебеле была -очень людно, действительно не протиснещься .
арабатская стрелка километров 70 от геническа по ней, не души !!!!!!очень будет тихо, только вы и комары
 
о, романтика!!!)))))))))))))))но вот жаль, мой парень третьих лишних не любит, а тем более комаров)))))))))))))Ну я же имею в виду не до такой степени дикий пляж))))))))))))
 
о, романтика!!!)))))))))))))))но вот жаль, мой парень третьих лишних не любит, а тем более комаров)))))))))))))Ну я же имею в виду не до такой степени дикий пляж))))))))))))
А какой?Там,где можно в неглиже ходить,и никого это не шокирует?
 
я люблю более спокойные места, не забитые по завязку пляжи. В Коктебеле была -очень людно, действительно не протиснещься .

спокойные любишь - езжай в Партенит, Гурзуф (хотя людей там хватает)...
 
Есть неплохой отель прямо на берегу моря в Симеизе, т. е. волны под балконом. Каждый год весной езжу и на эти майские тоже собираюсь. Для кого интересно информация на сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
евпатория--пляж свободный всегда и по голове никто не ходит, жилье ---в 2010 находили за 35 с лица, удобств =0, ну каждому свое )))

Кхе-кхе, а где это в Евпатории пляжи свободные?
Разве что дальние санаторные, мы на один ездили.
В старом городе-народу валом на пляжах, и там спуск по бетонным ступенькам, в центре Евпатории от ул.Фрунзе-на всех пляжах народу валом с 7ми утра и до вечера.
Мы ездили на пляжи за Евпаторией, в сторону Сак, от вокзала Евпатории на маршутке 10 мину делов, и вот там действительно на пляжах супер-вода чистейшая, 10 грн. вход, чисто, навесы, народу немного, рядом есть бесплатные-там покучнее тусовка.
 
Назад
Зверху Знизу