моя ностальгия по вещам из прошлого

Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2010
Повідом.: 1520
моя ностальгия по вещам из прошлого

скажите коллеги по форуму а у вас бывает ностальжи как бывает она у меня -тупо достаю бабинник и включаю высоцкого! иногда включаю кассетник с модерн токинг! незнаю может я возвращаюсь в детство-когда деревья были большими! сейчас чето включил видео магнитофон-будете ржать-но люблю иногда смотронуть -хищника или терминатора на видеокассете:D-просто волны оргазма по туловищу! а вас есть по чемто ностальжи?
 
Бабинник уже выкинул - а так была "комета"
 
из прошлого очень не хватает нормальных колбас и нормальных пельменей даже та колбаса что по 100+ грн за кг сейчас редскостное несьедобное гавно про варенки вобще молчу на днях с девушкой бесились в душе укусил ее за тапок резиновый китайский так вот у того тапка вкус приятней чем у варенки что сейчас продается
 
скажите коллеги по форуму а у вас бывает ностальжи как бывает она у меня -тупо достаю бабинник и включаю высоцкого! иногда включаю кассетник с модерн токинг! незнаю может я возвращаюсь в детство-когда деревья были большими! сейчас чето включил видео магнитофон-будете ржать-но люблю иногда смотронуть -хищника или терминатора на видеокассете:D-просто волны оргазма по туловищу! а вас есть по чемто ностальжи?

Чайный сервиз кумачового цвета в белый горох.
Самый цимес.
 
из прошлого очень не хватает нормальных колбас и нормальных пельменей даже та колбаса что по 100+ грн за кг сейчас редскостное несьедобное гавно про варенки вобще молчу на днях с девушкой бесились в душе укусил ее за тапок резиновый китайский так вот у того тапка вкус приятней чем у варенки что сейчас продается

Ты дорогую варенку не покупай - попроще, что нить типа телячьей;)
 
Щас начнутся стоны ретроградов:yahoo:
 
скажите коллеги по форуму а у вас бывает ностальжи как бывает она у меня -тупо достаю бабинник и включаю высоцкого! иногда включаю кассетник с модерн токинг! незнаю может я возвращаюсь в детство-когда деревья были большими! сейчас чето включил видео магнитофон-будете ржать-но люблю иногда смотронуть -хищника или терминатора на видеокассете:D-просто волны оргазма по туловищу! а вас есть по чемто ностальжи?

Когда человек это делает и просто придаётся воспоминаниям, это хорошо, а вот когда уже не может разобраться в своих чувствах, выносит "это" на всеобщий суд, да ещё и получает "волны оргазма", это уже патология, Вам на полном серьёзе лечится нада.
 
А я насталдижрую за тем без понтовым красивым городом харьков пока его не забили в пласмасу пластик гипсокортон амстронги яркие вывески супермаркеты и прочие понты.
 
Когда человек это делает и просто придаётся воспоминаниям, это хорошо, а вот когда уже не может разобраться в своих чувствах, выносит "это" на всеобщий суд, да ещё и получает "волны оргазма", это уже патология, Вам на полном серьёзе лечится нада.
Передернуто, конечно, лихо. Но, вопрос - нахуя.

Краснодон по-русски отписался.
В чувствах он разобрался - "ностальжи как бывает она у меня".
В общем, ностальгия по добрым старым временам детства на него нет-нет, да и накатит.

Да и о принародном судилище речи нихуя не идет.
ТС всего лишь изложил обуревающие его пиздатые ощущения - "просто волны оргазма по туловищу!"
И поинтересовался - "а вас есть по чемто ностальжи?"
Мол, а ведома ли еще кому тоска по тем прежним временам.

Так хули ж его враз в болезные записывать. Опрометчиво это.

По теме. Бобинник, это, конечно, ого.
Но, отдал дань былому покупкой кассетной айвовской деки.
Знатно поет, старушка.
 
лучше тогда была только жратва (колбаса, например)... если она была, если ее выстоял в очереди и даваемого-в-одни-руки хватило на поесть :D

а остальное... в принципе тянет иногда посмотреть старый фильм (не советский, как правило, хотя и эти тоже, того же Рязанова), послушать музыку тех лет... но я категорически не понимаю, зачем это делать с использованием столь убогой техники?!
купил/скачал в лосслессе, HD (ну накрайняк DVD) - вывел звук на нормальные колонки, изображение - на панель и наслаждайся. зачем тиранить взор и слух? :)
 
Мне не хватает мороженного,именно ТОГО мороженного "Каштан",в белой обертке с оранжевыми и зелеными листками каштана.
А газировка из сифона!!
А молочко в треугольных пакетиках с васильками!!:)
 
ёлочные игрушки заставляют в детство окунуться
 
С удовольствием слушаю на своем Олимпе-005 итальянскую эстраду
 
тема гармонь.уже обсосана с усех сторон.
 
Назад
Зверху Знизу