Отчеты по электронке

Подскажите пожалуйста - возможно у кого уже была такая проблема.
У меня был договор об электронной сдаче отчетов и я сдавала отчеты по единому налогу через приват-банк используя их ключи. Зимой договор закончился и сейчас я его перезаключила. Получила 2 квитанции, о том что он принят и все хорошо, но теперь не могу сдать отчет получаю ошибку "Порушено вимоги Інструкції з підготовки і подання податкових документів в електронному вигляді засобами телекомунікаційного зв'язку, затвердженної наказом ДПА України від 10.04.2008 № 233, а саме: - ЄДРПОУ: 'ххххххххх'. Можливо, припинено дію Договору про визнання електронних документів." Попробовала еще раз отправить договор (вдруг глюк и они его не видят..), но в полученной квитанции указано, о том у меня уже есть договор... получается замкнутый круг.
Тоже была такая ситуация. Через EDZV сдать на получилось, затянула отчет через Эл. кабинет. Попробуйте, возможно получится.
 
всегда сдавал отчеты в электронном виде - а сейчас оформил новые ключи от приват-баннка и неуспею из за праздников заключить договор о признании электронных документов. подскажите где сдавать отчеты в печатном виде Східна ОДПІ м.Харкова ГУ ДФС фрунз р-н. нашел - вул.Бекетова, 1. правильно или какой то другой адрес? и если я все таки буду сдавать в эл. виде но позже какие тогда будут последствия? зараннее спасибо
 
всегда сдавал отчеты в электронном виде - а сейчас оформил новые ключи от приват-баннка и неуспею из за праздников заключить договор о признании электронных документов. подскажите где сдавать отчеты в печатном виде Східна ОДПІ м.Харкова ГУ ДФС фрунз р-н. нашел - вул.Бекетова, 1. правильно или какой то другой адрес? и если я все таки буду сдавать в эл. виде но позже какие тогда будут последствия? зараннее спасибо

Если у вас Фрунзенский район, то на Бекетова, 1...
Если не сдать во время, то будет штраф и не зависимо по электронике или ручками
 
Всем привет!

Я тут немного из анабиоза, так что просьба подсказать в какое объединенное управление ПФУ включен Коминтерновский ПФУ?
 
Провтыкал 10 мая и отправил отчёт сегодня.
Что будет? :)
 
Штраф 170 грн. Пока акт не выпишут платить не спешите.
 
Провтыкал 10 мая и отправил отчёт сегодня.
Что будет? :)

Теоретически штраф 170 + админка условно 680 и судебный сбор 320 :)
Но админка через 3 месяца считается прощенной :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Поэтоиу отчет подаем но потом даже если вызывают никуда не спешим и кормим обещаниями.

Ну а после 3 месяцев... 170 грн.
Главное не накапливать :)
 
Шановні користувачі!
З 22 травня 2017 року почнуть діяти нові умови користування безкоштовною версією Сонати. А саме:
У безкоштовній Сонаті вже не можна буде імпортувати звітність ЄСВ: J/F30004, F30005, F30006, J/F30007.

в кабинете можно отправить отчет по есв?
 
У безкоштовній Сонаті вже не можна буде імпортувати звітність ЄСВ: J/F30004, F30005, F30006, J/F30007.
Поэтому не спешите обновлять версию Сонаты, работайте на старой.

П.С.
На фоне запрета кацапских бухгалтерских продуктов активизировались родные кровопивцы.
 
Шановні користувачі!
З 22 травня 2017 року почнуть діяти нові умови користування безкоштовною версією Сонати. А саме:
У безкоштовній Сонаті вже не можна буде імпортувати звітність ЄСВ: J/F30004, F30005, F30006, J/F30007.

в кабинете можно отправить отчет по есв?

Капец:рл:
В кабинете можно
 
однако, есть замечательная, бесплатная программа ZvitOK, ее пытались запретить, но
ЗвитОК жив, последнее обновление от 17.03.2017
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Новые бланки добавляются в базу.
 
Сделали ключи. При отправке карточки присоединения к Пенсионному фонду Киевский район код 20475 (подтвердил инспектор) ," Соната" не принимает, пишет неправильный код ПФУ . Может кто сталкивался с такой прблемой , благодарю
 
При отправке карточки присоединения к Пенсионному фонду Киевский район код 20475 (подтвердил инспектор)
Никогда не верьте инспекторам. Все они скоты.
Брешет инспектор, 20274 - Управління Пенсійного фонду України в Київському районі м. Харкова
 
Подготовил сегодня во Фризвите и потом отправил отчет по ЕСВ - дод4 через ЗвитОК. раньше им не пользовался, но ввиду прекращения Сонатой поддержки, решил попробовать.
1-е квитанции пришли сразу. ждем-с 2-ю.
 
Назад
Зверху Знизу