Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Мужской форум

Старый 20.04.2017, 22:49   #81
Mastiko

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от dazer
с карточкой берешь пиздуешь в баксомет - курс конечно пезда но если на бухлишко то можно. или инвойс оформляешь фейковый для валютного контроля - который в банк несешь и заводишь как за что то бабос. но это я такое пару раз делал - но там типа единый платишь и типа какой то процентик банку.
Не гони. Все это через оффшорные фирмы делают, это же охренеть как дешевле.

Старый 21.04.2017, 13:01   #82
dazer

Цитата:
Сообщение от Mastiko
Не гони. Все это через оффшорные фирмы делают, это же охренеть как дешевле.
Ну я ж не олигарх - у меня офшорных фирм нету! пиздячу как попало на 5% упрощенка - хули там можно пару баксов на дороги дать

You sexy motherfucka!!
    Вверх
Старый 21.04.2017, 13:09   #83
Mastiko

Цитата:
Сообщение от dazer
Ну я ж не олигарх - у меня офшорных фирм нету! пиздячу как попало на 5% упрощенка - хули там можно пару баксов на дороги дать
А при чём тут олигарх не олигарх, оффшорную фирму может каждый открыть, это не дорого, но я не об этом. Полно людей которые так зарабатывают, открывают на себя оффшор и вперёд, только и ищи клиентов. Ты платишь на эту фирму. да за что угодно, хоть за и-нет исследование, самое тупое и распространённое, а сдесь получаешь налом доллары или евро, какая там у тебя валюта, за минусом комиссии 1-1,5%. И самое интересное, что по сути ни кто, ни чего не нарушает. Я как-то хотел приобрести оффшорную фирму, но у меня нет столько желающих клиентов и главное постоянных, что-бы это было рентабельно. Но эта экономия конечно же имеет смысл при приличных суммах.

Старый 21.04.2017, 13:27   #84
dazer

Цитата:
Сообщение от Mastiko
А при чём тут олигарх не олигарх, оффшорную фирму может каждый открыть, это не дорого, но я не об этом. Полно людей которые так зарабатывают, открывают на себя оффшор и вперёд, только и ищи клиентов. Ты платишь на эту фирму. да за что угодно, хоть за и-нет исследование, самое тупое и распространённое, а сдесь получаешь налом доллары или евро, какая там у тебя валюта, за минусом комиссии 1-1,5%. И самое интересное, что по сути ни кто, ни чего не нарушает. Я как-то хотел приобрести оффшорную фирму, но у меня нет столько желающих клиентов и главное постоянных, что-бы это было рентабельно. Но эта экономия конечно же имеет смысл при приличных суммах.
а как тебе с клиентом - когда видит что типа на хуйзнаеткомпани деньги переводит? так просто чек выписал или перевод электронный и как бы заебись!

You sexy motherfucka!!
    Вверх
Старый 21.04.2017, 14:55   #85
Mastiko

Цитата:
Сообщение от dazer
а как тебе с клиентом - когда видит что типа на хуйзнаеткомпани деньги переводит?
Я не понял вопроса. Вот есть человек, у него, к примеру, есть счёт в иностранном банке, что-бы получить здесь деньги с минимальными потерями он переводит деньги со своего этого счёта на счёт оффшорной фирмы, пох.. за что, придумать можно что угодно. А нал получает на руки от хозяина этого оффшора за минусом его комиссии, которая по городу составляет примерно в среднем 1-1,5%.

Цитата:
Сообщение от dazer
так просто чек выписал или перевод электронный и как бы заебись!
Да, но какие потери будут, сколько процентов?

Старый 21.04.2017, 15:11   #86
dazer

Цитата:
Сообщение от Mastiko
Я не понял вопроса. Вот есть человек, у него, к примеру, есть счёт в иностранном банке, что-бы получить здесь деньги с минимальными потерями он переводит деньги со своего этого счёта на счёт оффшорной фирмы, пох.. за что, придумать можно что угодно. А нал получает на руки от хозяина этого оффшора за минусом его комиссии, которая по городу составляет примерно в среднем 1-1,5%.
Не факт - часто спрашивают откуда где резидент

You sexy motherfucka!!
    Вверх
Старый 21.04.2017, 15:12   #87
dazer

Цитата:
Сообщение от Mastiko
Да, но какие потери будут, сколько процентов?
5рик + 0,3 на обналичке

You sexy motherfucka!!
    Вверх
Старый 21.04.2017, 15:51   #88
Mastiko

Цитата:
Сообщение от dazer
5рик + 0,3 на обналичке
Ну, экономия на лицо.

Цитата:
Сообщение от dazer
Не факт - часто спрашивают откуда где резидент
Кто кого спрашивает? Есть реальная фирма, официально зарегистрированная в оффшорной зоне, есть реальный директор, так называемый "реальный вигодонабувач", и реальный учредитель (личность которого кстати можно скрыть по желанию). Всё законно по сути. Не пойму вопроса.

Старый 21.04.2017, 16:08   #89
dazer

Цитата:
Сообщение от Mastiko
Кто кого спрашивает? Есть реальная фирма, официально зарегистрированная в оффшорной зоне, есть реальный директор, так называемый "реальный вигодонабувач", и реальный учредитель (личность которого кстати можно скрыть по желанию). Всё законно по сути. Не пойму вопроса.
это если с фирмой. я же вольный стрелок? каким хуем я к офшорам?

You sexy motherfucka!!
    Вверх
Старый 21.04.2017, 17:16   #90
Mastiko

Цитата:
Сообщение от dazer
это если с фирмой. я же вольный стрелок? каким хуем я к офшорам?
Капец ты тугой. Какая фиг разница. Ты со своего счёта пересылаешь деньги на оффшор и от хозяина оффшора получаешь нал., что не понятного? Он тебе просто отдаст нал, что он будет делать с безналом полученным от тебя не твоя забота. И вообще, его фирма зарегистрирована в оффшорной зоне, всем пох... что там да и как. А ты вроде как заплатил за какую либо услугу, рыночная экономика, цена даже за незначительную услугу может быть любая, хоть миллион.

Старый 23.04.2017, 08:02   #91
dazer

Цитата:
Сообщение от Mastiko
Капец ты тугой. Какая фиг разница. Ты со своего счёта пересылаешь деньги на оффшор и от хозяина оффшора получаешь нал., что не понятного? Он тебе просто отдаст нал, что он будет делать с безналом полученным от тебя не твоя забота. И вообще, его фирма зарегистрирована в оффшорной зоне, всем пох... что там да и как. А ты вроде как заплатил за какую либо услугу, рыночная экономика, цена даже за незначительную услугу может быть любая, хоть миллион.
С какого счета? Ты резидент Украины тебе счёт открывают только в Украине . В других странах больше за завод платить приходится . Или же налоги, или ещё что то. Тебе на твой счёт при оплате инвойс заказчик шлёт. И часто важно чтоб там были твоя имя фамилиё- часто похуй какая страна, но бывает что и не похуй. Кстати за открытие счета в других странах ответственность как для гражданина Украины. А эти все байки про офшоры - для оборотов свыше 200 штук баксов в год - да норм, ниже игра не стоит свечей. Легче в Литве открыть счёт заводить туда по 7% и как бы спать спокойно

You sexy motherfucka!!
    Вверх
Старый 24.04.2017, 08:15   #92
Mastiko

Цитата:
Сообщение от dazer
С какого счета? Ты резидент Украины тебе счёт открывают только в Украине .
Я думал у тебя счёт в иностранном банке. А так-то да.

Цитата:
Сообщение от dazer
Кстати за открытие счета в других странах ответственность как для гражданина Украины.
А вот этого не понял. Какая ответственность и за что? В Польше к примеру можешь открыть счёт в любом банке имея только паспорт и до 5 000 евро даже без справки о происхождении этих денег.

Старый 24.04.2017, 12:37   #93
dazer

Цитата:
Сообщение от Mastiko
А вот этого не понял. Какая ответственность и за что? В Польше к примеру можешь открыть счёт в любом банке имея только паспорт и до 5 000 евро даже без справки о происхождении этих денег.
в украине ты несешь ответственность за открытие счета в загран банке - типа спец разрешение нужно - конечно все на это кладут но у меня как то пидов в борисполе карточку порезал! с тех пор я ненавиду всех погранцов и желаю им всем сдохнуть в страшных муках

You sexy motherfucka!!
    Вверх
Старый 24.04.2017, 13:36   #94
Mastiko

Цитата:
Сообщение от dazer
типа спец разрешение нужно - конечно все на это кладут
Да, типа нужно разрешение, но его не трудно получить на самом деле, и да - на это все кладут.

Старый 24.04.2017, 13:40   #95
Юрий_С

Гонтарева отменила разрешение на открытие счета за рубежом.

Старый 24.04.2017, 14:00   #96
Mastiko

Цитата:
Сообщение от Юрий_С
Гонтарева отменила разрешение на открытие счета за рубежом.
Точно, вроде как да.

Старый 25.04.2017, 22:54   #97
dazer

Цитата:
Сообщение от Mastiko
Да, типа нужно разрешение, но его не трудно получить на самом деле, и да - на это все кладут.
конечно кладут! государство всегда против тебя! я расцениваю всегда государства как тот обьект который хочет мне всегда подосрать или обокрасть мен или вообще убить!

You sexy motherfucka!!
    Вверх
Старый 26.04.2017, 11:29   #98
Smeshnoy

Из: Australia

Цитата:
Сообщение от Mr.KoLoBoK
Кто менять будет?
А толпа также будет смотреть, когда менять будут? Или поможет?
Ты знаешь, что самое забавное? Что как раз толпа эта самая менять не хочет. Возьми количество мусоров+судей+прокуроров. Умножь на 3 (члены семей), добавь тех, чей бизнес или интересы от них зависят, добавь тех, кому все равно, добавь тех, кто дрочит на совок-сталина... И останется сколько?

Не умру я, мой друг, никогда.
    Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Мужской форум