• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Свобода объявила всеобщую мобилизацию

сколько еще тупорылых совкодрочеров осталось...
их чмырят-чмырят, в лицо плюют, а они все радуются царь-пахану и его своре
 
сколько еще тупорылых совкодрочеров осталось...
их чмырят-чмырят, в лицо плюют, а они все радуются царь-пахану и его своре

Есть такой сорт дерьма, которое пока не пнут ногой - не полетит, вот всякие мяу и балаклашалавы и могут себе позволить смердеть. В дверь еще не стучат?
 
Представляешь МЯУ! ХАИ закончил 20 лет назад и не за деньги как сейчас, и славо-богу работа есть сейчас в отличии от некоторых! не нужно на заказ херню на форумах строчить, тоже бля как некоторым!
 
Представляешь МЯУ! ХАИ закончил 20 лет назад и не за деньги как сейчас, и славо-богу работа есть сейчас в отличии от некоторых! не нужно на заказ херню на форумах строчить, тоже бля как некоторым!

Все правильно говорит человек.
 
По теме: у этих "мужчин" нет ни одного шанса против спецназа.
что это за "спецназ", было очень хорошо видно при задержании трех чеченских киллеров пару лет назад:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
блин не понимаю по чему люди ценой своих жизней продвигают к власти эту троицу ,.их нужно гнать метой с майдана они прийдут к власти и забудут "народ" , а люди за ний погибает
 
блин не понимаю по чему люди ценой своих жизней продвигают к власти эту троицу ,.их нужно гнать метой с майдана они прийдут к власти и забудут "народ" , а люди за ний погибает

Бо ти дурний. Йди вчись.
 
У тебя Украина ассоциируется с этими погромщиками. Извини, у меня нет.

Какой бы плохой не был Янык, я против того, чтобы менять его на это быдло. Это моё мнение. Увы, сейчас Янык - единственный, кто может удержать страну от падения в хаос.

Янык- основная причина падения в хаос.
 
Назад
Зверху Знизу