Кто на субботник 20 апреля 2013?

Пойдете ли вы на субботник?

  • Пойду

    Голосів: 31 10.9%
  • Не пойду

    Голосів: 232 81.4%
  • Я бюджетник у меня нет выбора - Пойду

    Голосів: 22 7.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    285
Для деревьев есть парки, скверы, бульвары, зелёные зоны. Всему должна быть мера, даже такому полезному делу как высадка деревьев. Хотите посадить - посадите там где оно никому не мешает, а не у себя под окнами где оно будет мешать другим. Потому как если вы в многоквартирном доме живёте то это самое дерево будет ещё солнечный свет закрывать другим жильцам. Ибо лично я терпеть не могу в "сумерках" жить.

Да ты ..Кернес!!!
 
Я не делаю пиара когда отдираю рекламу в лифте, или закрашиваю матюки краской, мне для этого не нужно ждать команды сверху, майку с надписью ПР, и даты 20 апреля 2014 года

Золотые слова! :клас: :клас: :клас:

Что мешает поддерживать чистоту ежедневно, высаживать деревья и цветочки, проявлять другую инициативу по улучшению жизни в городе и построению гражданского общества. Почему некоторые вспоминают, что они не свиньи, только тогда, когда их гонят как скот безмозглый на отработку и еще и используют спины, как рекламные носители ПР.
Стадо, которое не умеет распорядиться самостоятельно своим временем и силой, ждет пинка под жопу от хозяина что бы оторвать эту жопу от стула и голосует по такому же пинку.
 
Девчонки были ?
siski2.jpg
 
Что мешает поддерживать чистоту ежедневно, .

Засранцы. Я могу подмести подъезд 1, 2, 3 раза. Но когда вижу, что кроме меня этого никто не делает, зато курит, разбрасывая бычки и пепел, не делает замечаний своим детям, бросающим бумажки, то *бись она провались та чистота...
 
Засранцы. Я могу подмести подъезд 1, 2, 3 раза. Но когда вижу, что кроме меня этого никто не делает, зато курит, разбрасывая бычки и пепел, не делает замечаний своим детям, бросающим бумажки, то *бись она провались та чистота...

Вот, вы можете убрать это и раз и два и три, а люди, только, когда им пиздюлей власть даст и потом ходят удовлетворенные и считают, что имеют право срать ежедневно.
 
право срать ежедневно.

Это право заложено физиологически, и фиг его отменишь...:D
Главное - не срать мимо унитаза, и смывать за собой.
У нас же привыкли делать все, за что не бьют по рукам, а потом удивляются, что все засрано, да еще и власть призывает всех на очистку.

Вопрос о том, чтобы "не срать" вообще как-то не поднимается. И сволочи менты, которые не дают поссать/посрать (уже в буквальном смысле) на спуске за оперным.
 
Все это хуйня!
Нас в школе постоянно гоняли на уборку территории.., и что?
От этого я меньше бумажек бросать не стал.
Понимание/осознание приходит с возрастом

Так к тебе пришло осознание с возрастом или нет? а то непонятно совсем:D
 
Я не умничаю. Я написал комментарий девушке, которая сравнивает субботник с "вам быдлятина насрала под дверь, а вы не убираете".

Я не делаю пиара когда отдираю рекламу в лифте, или закрашиваю матюки краской, мне для этого не нужно ждать команды сверху, майку с надписью ПР, и даты 20 апреля 2014 года

Чисто не там где убирают, а там где не сорят (с) Народная мудрость
Девушка потратила много своих сил и средств на организацию субботника. Подчеркиваю СВОИХ. Это ее гражданская позиция.
И бывает она (там где не сорят) - в тех местах которые вы так красочно показали на фото чаще, чем можете себе представить.
Поэтому ее резкость можно понять. А то что пришло на субботник 20 человек лишь подчеркивает что соотношение безразличных людей к небезразличным далеко не в пользу последних.
Именно по этому мы так и живем. Не п...дит у нас разве что ленивый. А делают что то единицы.
Если мы хотим что то менять нужно брать и делать.
Полюбуйтесь на людей которым не все равно (без ПР, Гепы, личного пиара и оглядки на Вашу статистику). Они сделали лес чище. А что сделали авторы постов, "я че крайний"???
Выводы каждый делает сам.
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3010161
 

Вдвоём с чуваком (ещё третий под конец подтянулся) как лохи 2 часа разгребали бомжатник под мостом и на бережку, а тем временем пригрело солнышко, из люка по соседству повылазили бомжи и алкоголики, стали греться изнутри и усугублять разгребаемый нами срач. :іржач:

Короче, ощущение осталось следующее: этой стране поможет только ковровая термоядерная бомбардировка.
 
Это борьба с ветряными мельницами. Насчёт бомбардировки в основном согласен
 
Назад
Зверху Знизу