В Харькове откроется музей Партии регионов

:рл: А если я прийду туда в штанах из комунистического флага, в вышиванке с надписью "Свобода", в кепке с надписью "Баткiвщина" и с татухой Кличка на руке. Пустят посмотреть музейчик???
 
там не хватает еще белых перчаток, шапки пыжиковой и пары грамм кокса для полноты картины
 
:рл: А если я прийду туда в штанах из комунистического флага, в вышиванке с надписью "Свобода", в кепке с надписью "Баткiвщина" и с татухой Кличка на руке. Пустят посмотреть музейчик???

Ну штаны, кепка, вышиванка куда не шло, но татуха ради посещения говномузея, по-моему перебор.:D
Пля, модеры, можете говнокартинки под спойлер убрать?
 
Хочу внести свой скромный вклад в Музей:

e2cd4bcfc9b2eedf2ca25f600a13c28a_untitled_1.jpg


Накидка с надписью "Янукович – наш президент" может стать подарком для двухлетнего китайца.

В Китае детям на день рождения можно купить синюю агитационную накидку с надписью "Янукович - наш президент 2010".

Именно такие накидки носили агитаторы Януковича во время предвыборной кампании 2010 года.

Такие накидки Януковича продаются в Китае на интернет-аукционе. Необычный лот разместили на сайте интернет-аукциона taobao.com.

Стоимость накидки Януковича составляет 2,98 юаня (3,78 грн.).

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Как вы думаете, кто будет сюда приходить? Спросила я у куратора(!) музея Виктории Юрченко. Она ответила: Кто угодно! Это всем интересно. Молодежь, студенты-историки..
Та да, народ так и повалит.:підстолом:
Жаль, что в музее зонтики партии регионов в открытом виде не показали...
Кстати, куда делась тема про зонтики ПР?:confused:

Спас ситуацию Габриэль Михайлов из «Молодых регионов». Он принес в подарок музею, как сам сказал «мозги партии регионов».
Хоть один человек нашелся, который разбавил юмором этот запредельный тупизм.
 
Ну, если на всю ПР - одни мозги, даже не целые, а половинка, да и та теперь будет киснуть в музее, то стране точно кранты...
 
Жаль чучела деятелей ПРУ не будут стоять в музее, а будут дальше воровать и грабить по радам и исполкомам.
 
Назад
Зверху Знизу