ДТП на Московском пр-те, 25 сентября...БФ!

Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2009
Повідом.: 182
ДТП на Московском пр-те, 25 сентября...БФ!

Ребята, прошу о помощи!!!!!!
25 сентября , в 14.10 на Московском проспекте, напротив Сан Сити, произошла авария. Машина -перевертышь - ремонту и восстановлению не подлежит... Муж живой, Слава Богу.... Нашей вины нет! Но нужны свидетели
Кто видел хоть что-то, пжл, отпишитесь в личку... Заранее спасибо.
 
Останнє редагування:
Матрица, перезагрузка...
 
так вроде ж было уже. Или опять?
 
простите за бестактность, но нахуя было закрывать аналогичную тему ?
 
теперь поставите видеорегистратор на новой своей машине....
 
Спасибо всем за комментарии!!!!!

Закрыла тему, потому что не смогла Ап-нуть , регистратор , конечно , теперь обязательно поставлю....
И еще - наверное, в названии темы теперь надо написать БЕЗ ФЛУДА!!!!
 
Спасибо всем за комментарии!!!!!

Закрыла тему, потому что не смогла Ап-нуть , регистратор , конечно , теперь обязательно поставлю....
И еще - наверное, в названии темы теперь надо написать БЕЗ ФЛУДА!!!!

нужно написать, ну кль закрыли ее - то нужно нажать - закрыть....
Здоровья вашей семье и успешного поиска свидетелей
 
а я и нажала, и закрыла (сама лично проверила!) ...еще вчера!!!! а если у кого-то глаза не на том месте, то я ничем не могу помочь! Неужели мало тем, в которых можно позадрач...ть!!!! Люди, пжл, оставайтесь людьми хотя бы в таких ситуациях!!!! тем более, что тема создана для реальных свидетелей

Всем спасибо...
 
а я и нажала, и закрыла (сама лично проверила!) ...еще вчера!!!! а если у кого-то глаза не на том месте, то я ничем не могу помочь! Неужели мало тем, в которых можно позадрач...ть!!!! Люди, пжл, оставайтесь людьми хотя бы в таких ситуациях!!!! тем более, что тема создана для реальных свидетелей

Всем спасибо...

А какая "такая ситуация"?
Ситуация важна для Вас.
А для других она как раз "тема позадрачивать".
 
а я и нажала, и закрыла (сама лично проверила!) ...еще вчера!!!! а если у кого-то глаза не на том месте, то я ничем не могу помочь! Неужели мало тем, в которых можно позадрач...ть!!!! Люди, пжл, оставайтесь людьми хотя бы в таких ситуациях!!!! тем более, что тема создана для реальных свидетелей

Всем спасибо...

тут одни задроты и посоветовать Вам нечего не смогут. я видел уже когда перевернули на колеса так что помочь не чем не смогу. удачи Вам в поиске свидетелей которые вам действительно помогут.
 
тут одни задроты и посоветовать Вам нечего не смогут. я видел уже когда перевернули на колеса так что помочь не чем не смогу. удачи Вам в поиске свидетелей которые вам действительно помогут.

Спасибо Вам большое!!! хотя бы за понимание....

А какая "такая ситуация"?
Ситуация важна для Вас.
А для других она как раз "тема позадрачивать".

Дай Бог, чтобы Вы никогда не оказались "в такой ситуации"!!!!!! Такое впечатление, что кроме как позадрачивать у нас люди больше ни на что
не способны! Им абсолютно насрать на то , что происходит вокруг...Важно только свое гавно, из-под себя...


Извините за грубость, но накипело - дальше некуда!!!!
 
Назад
Зверху Знизу